Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Посоветуйте марку и модель авто для женщины


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    35

  • Хмурый

    14

  • Снайпер

    13

  • zlata4ever

    29

Лучшие авторы в этой теме

это дача какая-то?

да дастер, в европе он идет под маркой dacia(не знаю как произносится), в России под маркой Рено Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, тут дача.

Посмотрю сейчас их, на дорогах много вижу.

25 числа долго ждать(( а нам всем очень любопытно)))))))

Я намерения свои в салонах засветила, мне песню традиционную спели, что берите сегодня, завтра будет дороже. А теперь оборвали телефон, что мне сказочно повезло, и лишь сегодня аттракцион невиданной щедрости и цены вообще ниже плинтуса. И чем дальше тем ниже. Местные вообще говорят что неправильно я все делаю, надо брать в августе, когда продажи на нуле, или когда модельный ряд обновляют, тогда тоже ломовые скидки. Не знаю...

Тут еще момент интересный. Они забирают старую машину в утиль (или на продажу только за пределы ЕС) и делают скидку и на это тоже. Независимо от состояния и комплектации. Та подруга, что взяла С3, 3500 евро получила скидку за свою старую машину. А до того год ее за 2500 продать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тут дача. Посмотрю сейчас их, на дорогах много вижу.

ну и заодно тогда логан и сандеро гляньте, там тоже они дача и достаточное количество их

 

3500

какие милые цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А дача - это кто производит? Почему у меня в голове сидит, что это Румыния=Молдавия? Мне это кто-то сказал, но не помню кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дача - это кто производит? Почему у меня в голове сидит, что это Румыния=Молдавия? Мне это кто-то сказал, но не помню кто...

так и есть, Dacia румынская фирма, купленная Рено и является дочерним предприятием Рено, отсюда и название от области Дакия, что была в древние времена на территории Румынии, поэтому и путаюсь в чтении, Дачия или Дакия.

Хотя про область и название это моя собственная теория

 

ЗЫ уже посмотрел, да так и есть с названием области

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@zlata4ever, не бросайся на скидки! обычно под ними скрыты битые машины с автовозов,,,, уж я то знаю))) сам работа на фирьме перевозок, у нас сотня автовозов,,,, когда надумаешь покупать, пиши в личку, помогу выбрать хорошую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, цены на них ниже.

А японцы свои Сузуки где собирают? Было много разговоров, что после Фукусимы все грузы из Японии в портах заблокировали из-за фона. Не думаю конечно, что сейчас контроль ослабили, но тем не менее...

 

@zlata4ever, не бросайся на скидки! обычно под ними скрыты битые машины с автовозов,,,, уж я то знаю))) сам работа на фирьме перевозок, у нас сотня автовозов,,,, когда надумаешь покупать, пиши в личку, помогу выбрать хорошую машину.

Фигасе... я не подумала об этом... Они реально падают? А страховка не покрывает их утилизацию потом?

Откуда возите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, цены на них ниже.

А японцы свои Сузуки где собирают? Было много разговоров, что после Фукусимы все грузы из Японии в портах заблокировали из-за фона. Не думаю конечно, что сейчас контроль ослабили, но тем не менее...

 

 

Фигасе... я не подумала об этом... Они реально падают? А страховка не покрывает их утилизацию потом?

Откуда возите?

Ну как бы, не вся Япония подверглась фону, основная радиация ушла в сторону пиндостана. Производство автомобилей уже давно на 85% выведено из японии, в Катай, Корею, Турцию, ЮАР, США, Англию. Единственная марка, производство которой остаётся на 100% в японии это Субару.

Автовозы с машинами падают регулярно. Страховка покрывает только завордскую стоимость авто, к примеру Лифан Смаил - 145т.р))) практически весь бой ремонтируется и уезжает в другие регионы в автосалоны.

Вот так.

2b543bb37424.jpg

729732ba7e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жуть.

В субботу покатаюсь еще по салонам, посмотрю что там. Гляну тогда и сузуки. У кого-то из мамаш школьных вроде ее видела, спрошу послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.