Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Посоветуйте марку и модель авто для женщины


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

Корейца? Что-то у меня к ним особого доверия нет.

Знаю человека, который на саненге уже 7лет катает, без напряга и вложений. СанЕнг это тот-же мерс ж и мл класса, собран на линии даймлер-бенс, все силовые агрегаты от мерседес,а железо кузова и раммы такой-же марки как на мерсах. Нет, но можно конечно фолькс джету взять, типа немца рашенской сборки, вот тут уже доверие под вопросом. Наша фирма обслуживает СанЕнг и скажу качество у них на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    35

  • Хмурый

    14

  • Снайпер

    13

  • zlata4ever

    29

Лучшие авторы в этой теме

Этот автохлам не заслуживает внимания порядочных граждан.

Очевидно, я беспорядочная гражданка, потому как езжу на Фокусе. Машину используем 3 года, проблем и нареканий, ттт, нет. Расход - 12, по городу. ТО - 7 т.р. в год. Существенный минус - маленький просвет, очень низкая машина, для гор точно не подойдет)). Даже на небольшом бездорожье на ней уже туго. Поэтому, следующая будет, по-любому, высокая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

горы!? Только Нива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Очевидно, я беспорядочная гражданка, потому как езжу на Фокусе.

Вам есть с чем сравнивать? :biggrin: Компания ЗАО «ФОРД МОТОР КОМПАНИ» находится по адресу 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ВСЕВОЛОЖСК, ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА "КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам есть с чем сравнивать?

А что, и с чем вы мне предлагаете сравнить? В своем классе это достаточно пригодный автомобиль для передвижения по городу. Повторюсь, за 3 года он нас ни разу не подвел. А у вас какой автомобиль? Вы этого вопроса ждали? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаю человека, который на саненге уже 7лет катает, без напряга и вложений. СанЕнг это тот-же мерс ж и мл класса, собран на линии даймлер-бенс, все силовые агрегаты от мерседес,а железо кузова и раммы такой-же марки как на мерсах. Нет, но можно конечно фолькс джету взять, типа немца рашенской сборки, вот тут уже доверие под вопросом. Наша фирма обслуживает СанЕнг и скажу качество у них на высоте.

Рашенской сборки точно брать никого не буду, попробую СанЕнг, но тяжеловат он мне кажется, сейчас еще гляну тех.характеристики. По виду он должен быть слишком прожорлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По горам на "Мерседесе"?!

:biggrin: И где это "не дорогой сервис" для мерина? Ереван-сервис Вас устроит? :biggrin:

По асфальтированным серпантинам чем плох мерс А-класса к примеру?

Если брать авто в салоне, зачем мне Ереван-сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у вас какой автомобиль? Вы этого вопроса ждали? )

Нет, я не ждал никакого вопроса. ;) Я человек советский, и автомобиль у меня соответствующий - мечта советского идиота. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если брать авто в салоне, зачем мне Ереван-сервис?

В Центре Технического Обслуживания ПАНАВТО с 01 апреля 2012 года действует акция: стоимость нормо-часа 2 400 руб.

Купите лучше MINI Cooper :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мини купер стоит как квартира!

 

 

 

Нет, я не ждал никакого вопроса. ;) Я человек советский, и автомобиль у меня соответствующий - мечта советского идиота. :biggrin:

москвич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.