Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Посоветуйте марку и модель авто для женщины


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Рав 4 это танк. И прожорлива не в меру.

На Мини Куперы смотрю - мелковаты, хотя 5-ти дверный вариант ничего так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    35

  • Хмурый

    14

  • Снайпер

    13

  • zlata4ever

    29

Лучшие авторы в этой теме

На Мини Куперы смотрю

Понтовая машина, но толку ноль.

Тойота уже не торт

А я б не отказалась ) Новая - очень даже торт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рав 4 это танк. И прожорлива не в меру. На Мини Куперы смотрю - мелковаты, хотя 5-ти дверный вариант ничего так вроде.

 

сами же просили полный привод женскую. 10-12 литров по городу не так и много, и это не так много для 4 вд. Можно конечно кадилак с расходом под 30 литров :) хотите поменьше расход тогда уже без 4вд и что нибудь мелкое типа дайхатцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

москвич?

Милая барышня, меня радует что Вы знаете такую марку, но смею Вас уверить, это не мечта советского идиота. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я слышал (не утверждаю,ибо в тачилках я полный ламер), что логан по проходимости очень хороший. И очень дешёвый. Правда внешне корытце жутковатое... Но дешёвый зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Логан ходкая,я еще в первом посте Рено предложила.Вот,человек ток не определится.

 

 

Милая барышня, меня радует что Вы знаете такую марку, но смею Вас уверить, это не мечта советского идиота. :biggrin:

не

это авто не ваша, советского идиота, мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Логан ходкая,я еще в первом посте Рено предложила

:biggrin: "Москвич" интереснее был. Поделки "Автофрамоса" можно конечно принять за автомобиль, но надо иметь большое чЮйство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот тут пора напомнить,о том,что выбор женщина делает.Всетаки у дам нет конкретики и расчета в выборе,как у мужчин. Зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете в 2010 году у нас после революции очень сильно упали машины - и я подзаняв денег отправился на базар - скажу честно -не знаю почему но хотел фольксваген Бора 1,8 механику. Пересмотрел несколько машин но все таки что то не то. Потом вдруг увидел ниссан примера Р-11 корпус (переходка) 1999 года. Мне очень понравился цвет - а когда я сел в машину завел её и почувствовал себя в ней - удобно, легко. Я понял - мое. И я её купил и не жалею.

 

Я думаю надо брать то к чему душа ляжет, в чем себя удобно почувствуешь. Интуицию человека не обманешь - машина она или твоя или нет. Как у моего младшего братишки была мицубиси - за год 4 раза ему въехали в зад - машина реальна притягивала неприятности. Он её продал взял другую - третий год ни царапинки.

Изменено пользователем Адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите себе Запорожец, такой как на картинке. :)

4c302742e66d.jpg

Изменено пользователем Адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.