Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Посоветуйте марку и модель авто для женщины


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

почему нет? доступная цена, логаны, сандеры и дастеры так вообще предпочитают не ломаться, пыжики от модели зависят, есть хорошие

А для тех, кто в танкеслаб в терминологии, это о чем сейчас было? Я кроме Рено, Пежо и Ситроен их как-то не отличаю((. Детальнее в них не вникала, потому как для себя изначально вычеркнула. Была не права?

Фраза "предпочитают не ломаться" мне прямо как бальзам на душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    35

  • Хмурый

    14

  • Снайпер

    13

  • zlata4ever

    29

Лучшие авторы в этой теме

Гость Инеска

Единственное, что пока поняла - надо торговаться))), причем жестоко, с воплями типа "вы с ума сошли!" и "нет у меня таких денег!!!"))).

да-да, я так зелень на рынке покупаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех, кто в танкеслаб в терминологии, это о чем сейчас было? Я кроме Рено, Пежо и Ситроен их как-то не отличаю((. Детальнее в них не вникала, потому как для себя изначально вычеркнула. Была не права? Фраза "предпочитают не ломаться" мне прямо как бальзам на душу))

да нет, все окей, все в рамках перечисленных марок, Логан, Сандеро(тот же Логан, но в другой облицовке) и Дастер(опять же на базе Логана) это модели автомобилей, выходящие в России под маркой Рено, в Европе под маркой Dacia. Страшноватенькие, но зарекомендовали себя как надежные и недорогие авто, в итоге это сказалось на их продажах - разлетаются , как горячие пирожки, на них очереди постоянно. Скажем так, авто для тех кому надо доехать из точки А в точку Б, при этом важна надежность, а не красота.

Пежо тоже имеет надежные модели, как 407, к примеру, но это крайне не ликвидная марка, продавать потом долго будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан нормальный.Я раньше тоже уродом его считала,но в белом цвете он прекрасен и очень даже ничего)

он прекрасен только ночью, в гараже, при закрытых за собой дверях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.