Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

@Инеска, я не нашла. Но если такие есть, то как кто-нибудь из суперов появится, совместит все и перенесет в мой раздел)))

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор.

Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе... Костя, не оборачиваясь, комментирует:

— Да у тебя глисты, дружок!

• Like 1

Сегодня видела, как маленький мальчик 4-5 лет рассекал на трехколесном велосипеде и напевал "О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына"

Своих еще не накопили ), из инета

Маленькая девочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи попочка - добежали уже!

Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! Эх, мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"

В саду в раздевалке Кристя (3 года 7 месяцев) всем жалуется, что она упала и на коленке ссадина. Папа одной девочки говорит:

— Ничего! До свадьбы заживёт... Кавалер-то у тебя есть?

Еле сдерживаясь от слёз:

— Нету у нас кавалера... зелёнкой мажем

Женщины непобедимы!

Вчера во дворе слышал, как маленькая девочка (лет 6) кричала на мальчика обиженным голосом:

— Отдай!!! Это не твоя конфета, я твою уже съела!

Папа с боем укладывает дочку спать. Через полчаса, папа обессиленный, идёт на кухню пить чай. Выходит дочка, подсаживается к маме и, так, сочувственно-доверительно:

— Не повезло тебе, мама, с мужем, даже не может ребёнка уложить...

Ожидаем пополнения. Асяне (4,5 года) сообщили, что у мамы в животе завёлся ребёнок. Асяня философствует на тему:

— Ребёнок сначала в животике, а потом его достают, и ему будет ноль годиков. А ещё воспитательница говорит, что в животе бывают глисты! Бывает что ребёнок, а бывает что глисты, как повезёт...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти