Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Примите На Пмж В Ростов?!


Гость jeep-71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А по рыбалке - есть и любители и профессионалы на форуме, я думаю, так что места покажем)))

Приятно удивили! Действительно есть профессионалы?))

Я бы хотела подучится..

Нахожу это занятие очень увлекательным! :)

 

Девченки у нас классные, это факт,

Нееее... самые классные - девушки Юга России! :)

Это всеми признанный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    5

  • Тихий омут

    4

  • Берсерк

    5

  • MURAD

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
2 Тихий омут

 

Минимум 2 года. Иначе косяков не оберетесь ... А так с чувством' с толком' с расстановкой' .... (я говорю о классическом доме: кирпич' бетон' .... )

 

 

не буду спорить ))

 

Девченки у нас классные, это факт,

 

полностью согласна )) В Алмате красивых девушек не меньше чем в Ростове, и именно алмаатинок а не колбитов ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость Катеринка

:) всем доброго дня суток!!

решила поднять тему, проблема все таже-хочу переехать в Россию))

немного о себе: 27, хорошая, добрая и красивая, :spruce_up: юрист, родилась в Алмате, Казахстан, русская, замужем, муж Россиянин,но мужественно выдержал 4 года переехав из-за меня с Питера в Алмату. Еще года два назад не представляла, что ситуация повернется таким образом, не думала что найду силы решиться на переезд и бросить уютный город, который люблю, горы и даже корренных жителей, по которым даж скучаю в период загран.командировок :girl_sigh:

но, читая, прошлогодние посты, хочу сказать что медленное вытеснения становится все более масштабным, нет телепрограмм на русском, только кабельное ТВ, по роду деятельности просто ВАЩЕ сложно, любая бумажка должна быть и на казахском языке тоже, сейчас кризис банковского сектора, но это пройдет, главное -это будущее для детей, все ярче начинается рассовая дискриминация, но при существующем президенте ещё ничего, а он уж совсем старенький, кто потом будет у власти не понятно.... а ещё все что-то грозят сверх сильным землятрясением 11-12 баллов до 2012 года... страшно, что будет...в общем то это основные причины по которым возникла мысль о переезде на родину мужа.

но поскольку в мегаполисе я жить не могу, просто не нравится дикий темп, поэтому Москву и Питер не рассматриваю. Ищу город, приветливых людей, с мягким похожим климатом и достаточно развитой инфраструктурой, вот и наткнулась на эту тему...

Буду очень признательна, если и сейчас подскажете, возможно изменившиеся цены на недвижимость, интересует одна 3 комнатная квартирка и одна 2-комнатная (для моих родителей), тока не говорите мне про элитное жилье- что нить средненькое, пожалуйста))) сейчас не потянем, цены у нас из -за ипотечного кризиса на недвижимость упали раза в три...

с работой думаю справлюсь на месте, главное ведь не лениться)))

люди добрые, дайте адрес гостиницы, я в авгусе поеду в тур, если можно так выразиться, чтоб уже самой глянуть на все, так я бы заранее и бронь поставила)

ещё хочу найти всех наших Алматинцев, узнать как и кто устроился, поэтому жду ответов))

и...и..и... последнее, видела фото про ураган, что прям так и везде заливает??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

свежая тема про переезд в ростов

 

среднее недорогое жилье..

 

двухкомнатная 2.3 млн руб

трехкомнатная 2.8

 

 

гостиница недорогая эта zapadhotel.ru

 

также недорогая гостиница высотка на главном жд вокзале

 

и...и..и... последнее, видела фото про ураган, что прям так и везде заливает??????????

 

это все чепуха.. просто мы не привыкли к этому и сильный дождик с ветром и градом для нас событие =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Ростов - хороший выбор. Большой город. Много вакансий,

 

Пост 2007-го года. Я что-то не нахожу на форуме много вакансий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Пост 2007-го года. Я что-то не нахожу на форуме много вакансий.

думаю тот факт, что на форуме очень мало тем со словами "ищу работу" уже о чём-то говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю тот факт, что на форуме очень мало тем со словами "ищу работу" уже о чём-то говорит

ни о чем это не говорит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.