Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полезное питание.


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я не считаю калории,еще раз говорю.

Сейчас у меня в день- 112 гр белков

40 гр углеводов и 50 гр жиров.

У меня сейчас кето-диета.

 

 

 

А сколько же жиров в день у вас получается в рационе? Какое процентное соотношение жиры белки углеводы? И общая калорийность тоже интересна. Чем набираете?

масло виноградных косточек-если вы не поняли,я уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    1

  • nastik

    15

  • Kate1881

    2

  • Valery-r

    1

Лучшие авторы в этой теме

, Настя, спасибо тебе за тему. Я плотно взялась за свою фигуру, и не без твоей помощи. Здорово, что есть такой положительный (твой) пример)

1. Можешь расшифровать свое примерное меню на твоей кето-диете, на пару дней?

2. Вкупе с полезным питанием должны быть физические нагрузки. Я ваще не спортцмэн, скажи, 40 минут плаванья утром и 40 минут на эллипсоиде вечером, достаточная нагрузка для неподготовленной женщины? Чтобы не просто схуднуть, но и подтянуться немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для неподготовленной женщины нужно начинать с малого количества времени.Давай лучше 15 минут для начала,и не каждый день.Раза 2 в неделю например,а потом три.Постепенно увеличивать будем время на 5 мин в неделю.Но опять же с учетом самочувствия.Так постепенно и доведем до 40 минут- 3 раза в неделю.Само то будет.

Плавать если хочется,то лучше в отдельный день.Одного раза в неделю тоже достаточно.Всетаки нагрузка слишком большая будет для ног,сразу если так усиленно взяться за себя.Лучше медленно-но верно и без погрешностей)

Питание...мое питание это питания с учетом спортнагрузок.Сюда я его выносить не буду-индивидуально.Но тебе немного отпишу,чтобы ты была в курсе,да и остальные.

 

Принцип кето-диеты-это низкое содержание сложных углеводов,при полноценном содержании белков и жира(полезного).То есть-ветчина,яйца,рыба,креветки,зеленые овощи,орешков немного и сыра 17-19% жирности-можно) И нужно)

Сложные углеводы-каши,можно немного и только утром.Все остальное время зелень,,овощи,рыбка-курица-индейка-говядина не жирная) салаты заправлять маслом оливковым можно,авокадо в салатик можно.

Главное черезчур много тоже не есть полезных этих жиров-иначе они станут вредными)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленые овощи

что ты подразумеваешь под зелеными овощами? овощи в сыром виде или овощи зеленого цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для неподготовленной женщины нужно начинать с малого количества времени

Не, ну я не настолько не подготовлена) Я уже хожу в бассейн, для меня проплавать 40 минут без остановки - это ерунда. Потому хожу по утрам, чтобы хвостопадов подружек с собой не брать. А то начинается бла-бла-бла в углу.. не люблю. И на эллипсоиде я гоняю по 30-40 минут тоже без проблем. По теплу еще буду на велике ездить. Я даже более выносливая, чем мой муж))

Ты мне скажи, этих нагрузок достаточно, чтобы подтянутся или, например, количество времени на эллипсоиде увеличивать постепенно? Или добавить силовых тренировок, или аквааэробику, или что-то еще, пилатес, какой-нить? Извини, что загадила твою тему. Перенеси, пожалуйста, мои излияния, куда следует ))))

 

Зеленого цвета

Блин, кроме зеленого импортного перца не могу вспомнить ничего... Кабачки.. Что еще? Можешь, перечислить? Спаси меня от тугоумия )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Огурцы,петрушка,укроп,кабачки,цикуни,капуста белокачанная,капуста пекинская,фасоль стручковая,брокколи,сельдерей.

Тебе тогда можно чеередовать,раз подготовленная ты.Например 3 раза в неделю элипс и 2 плавание.Для того чтобы в тонусе держать тело физ.нагрузки не должны быть чрезмерными,главное питание наладить.Ну и сон/отдых полноценным тоже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огурцы,петрушка,укроп,кабачки,цикуни,капуста белокачанная,капуста пекинская,фасоль стручковая,брокколи,сельдерей.

ну да, огурцы еще зеленые )) вот, хотела как раз спросить, относится ли белокачанная капуста к зеленым овощам) А бобовые можно сочетать с мясом, или нежелательно?

 

Тебе тогда можно чеередовать,раз подготовленная ты.Например 3 раза в неделю элипс и 2 плавание.Для того чтобы в тонусе держать тело физ.нагрузки не должны быть чрезмерными

Сейчас вспомнила, что неделю назад для своего сайта как раз статью перерабатывала на эту тему ))) Точно, нагрузки не должны быть интенсивными. Буду следовать твоим советам. Спасибо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воды 1,5 литра когда тренировки и где-то до 1 литра внетренировок.

Я чая зеленого много пью,или какого-нибудь на развес беру-люблю чайОк погонять))

 

Пью когда хочу пить,насильно не запихиваю в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Т.е. чай дополнительно, кроме 1,5 литра (или 1, внетренировок) воды? Или это суточный объем жидкости, вместе с чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.