Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

mali_2011

Альфонс – вычислить и обезвредить:))

Рекомендуемые сообщения

mali_2011

Много ли женщине для счастья надо? Постирала мужские носки, получила заветный поцелуй в щечку и счастлива, но альфонсы не спят, и умело манипулируют нежной женской душой.

Как же его вычислить? Ведь они такие милые и галантные, а потом очищают квартиру и душу. :ll:

Делимся секретами. ;)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Landser

@mali_2011,Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.

Kate1881

Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.

Слова он, может, и не знает, а всё норовит за твой счёт прожить. Ненавижу. :22:

Как вычислить? Неопытных, начинающих – легко, а вот если матёрый, да со знаниями женской психологии, там можно увязнуть, особенно если мозг выкл. Надо всегда держать его вкл. Тогда трезвым взглядом на ситуацию можно распознать гада!

mali_2011

@mali_2011,Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.

Да я вроде в жизни определилась, а была помоложе так и тянуло на подлецов (извиняюсь за грубость). Пришлось выйти замуж, руководствуясь здравым расчетом, за порядочного.

А распознавать на нюх этих самых мачо так и не научилась.

:girl_sad:

Viktorella

А просто не платите нигде за мужчину. У альфонсов много уловок. И кошелек-то у него из кармана вытянули, и мобильние потерял, а по работе звонить срочно надо - дай свой на время. И жить бедняге негде. Если уже во время ухаживания мужчина зарится на Ваши деньги, то что будет потом?

Sivs
Много ли женщине для счастья надо? Постирала мужские носки, получила заветный поцелуй в щечку и счастлива

Может быть вы мне не поверите, но лично для меня понятие счастья не настолько короткое, ну и как раз вот эти пункты в него не входят.

Ну а альфонса в мужчине вычислить не так уж сложно - нужно всего лишь пообщаться с ним подольше, другое дело, что некоторые женщины по каким-то своим причинам не спешат выбрасывать таких мужчин из своей жизни...

Molniya1

Да уж, постирать носки может и стиральная машина.

Для того, чтобы не связываться с альфонсами, нужно иметь голову и мозги. Мне кажется, если мужчина начинает ныть, размазывать по твоей жилетке сопли и жаловаться на свое материальное положение, от него нужно бежать как от чумы. Ну что это такое? Что это за мужик. Проблемы... да, у всех бывают, тогда не будь бабой и решай их самостоятельно.

Изменено пользователем Molniya1

trinny

Альфонсы очень хитры. Они умеют красиво говорить, часто признаются в любви, умеют хвалить, обещать "золотые горы". Делаю все чтобы усыпить бдительность. А потом так ненавязчиво: "Забыл кошелек дома" или "Хотел позвонить, а закончились деньги на счету", или "Задерживают зарплату, а срочно нужны деньги", или "Попал в неприятную ситуацию, нужно откупиться".... и т.д. в зависимости от масштаба альфонса.

zlata4ever

Да, масштабы они такие, разные бывают.

Мой бывший желал переоформления на его имя одной крошечной квартирки у моря. Якобы для моего же блага. С истериками - ты что, мне не доверяешь? Не-а, я даже себе не доверяю. Потом ему очень нужна была новая машина и новый мотоцикл, а то на этом у меня спина болит. В общем, исключительно для меня надо было продать кв.метры и купить колеса. Да-да, сейчас, шнурки поглажу.

В общем если честно, я впервые в жизни столкнулась с попыткой мужчины так откровенно залезть в мой карман. Хорошо что отделалась легким испугом.

Lunina

Чтобы не связаться с альфонсом, нужно не представлять никакого интереса для него))

А если серьезно, то мне кажется, что время легко вычислит намерения даже самого ловкого хитреца.

Marina67

Дорогие девушки) Хочу предупредить и обезопасить каждую кто может стать на моем месте) Если вам посчастливится познакомиться с некто - Магомедов Тимур Нурахмедович, проживающим в городе Ростове на дону, некогда бывшим и подающим надежды футболистом, а сейчас прожигающим жизнь, деньги семьи и окружающих его людей, день рождения 27.06.1996 г. Бегите! Ибо человек является наркоманом, игроманом, и тп и тд. Несмотря на столь юный возраст легко и непринужденно манипулирует девушками и всем своим окружением с целью выгоды и получения денег. Было отдано не мало денег "в помощь" выкупа заложенных вещей, с обещаниями возврата, но никто ничего не вернул и не собирался. Совесть пуста как и все нутро.  Его вы можете встретить наверное где угодно) Часто он бывает в клубах города Ростова-на-Дону, Парк Культуры, Нью Йорк и т.д. Отлежал в больнице, "вылечился" и пошел опять творить великие дела. 

Изменено пользователем Marina67

анжелика81
Отлежал в больнице, "вылечился" и пошел опять творить великие дела

к сожалению "вылечившихся" и "бывших" не бывает. Наркотики умеют ждать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти