Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

выявить бы сначала причину надо

причин масса, стрессы, экология, гормональный фон, сезонность. У меня линька вот только прошла, но тут я сама виновата, витамины нужно было пить, свежий воздух, все дела. А я за компом просидела, но у меня другого выхода нет, иначе все мои планы можно слить в унитаз.

 

наверно где для парикмахеров все?

я покупаю у своего мастера, но и в магазинах специализированных видела. Хочу с сайта попробовать купить, дешевле, хотя доставка, то на то и выйдет, наверное

 

сестра)

а тебе то это зачем?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

но и в магазинах специализированных видела

в каких видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в ЗЖМ видела, у нас возле аллеи роз тут магазин профкосметики есть.

надо поискать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да, тем более, что я хочу попробовать и другой уход, маски, ополаскиватели из этой линии. А то у меня намешано, шампунь одна, уход Лореаль. Лореаль профессиональный тоже кайфовый, но он скоро уже за слитки золота продаваться будет. Очень дорогой, зараза.

 

надо поискать...

в центре, думаю, найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причин масса, стрессы, экология, гормональный фон, сезонность. У меня линька вот только прошла, но тут я сама виновата, витамины нужно было пить, свежий воздух, все дела. А я за компом просидела, но у меня другого выхода нет, иначе все мои планы можно слить в унитаз.

так вот и надо выявить, белосалик не плох еще, но в конкретных ситуациях

а тебе то это зачем?)))

когда то же волосы были, и я был озабочен их выпадением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то же волосы были, и я был озабочен их выпадением)

))) теперь наоборот, нужно чтобы медленней росли) бриться реже придется) Кайфовая у тебя лысина, только, пожалуй, ухода за ней, думаю, не меньше) тряпочкой же нужно полировать до блеска))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.