Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    19

  • nastik

    15

  • Хмурый

    39

  • Снайпер

    47

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

УАЗ и с родным мотором, себя зачётно ведёт на бездорожье и дороге :biggrin: знаем, юзали.

 

Ну да, ну да, старичок 402 " себя зачётно ведёт", тока не едет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А ешё, у меня есть Mazda Demio

1300 83л.с, АКПП, полный эл. пакет.

 

 

Это чюдо от жевачки на тротуаре само отлипает или трахтор нужно вызывать? :biggrin:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хмурый, Этот как ты сказал фуфел, фетиш от фирмы Муген, стоит 1500$ изготовлен из кованного алюминия и конструкционной нержавеющей стали, положен для обязятельной установке на автомобили японского кузовного класса кольцевых гонок GT-300 и GT-500.

На фото просто примерка мотора с подключением и пробросом проводки, финальный результат будет другим.

А на болт пофигу, там машина ваще без колёс и тормозов, стоит на шлакоблоках :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

болт пофигу, там машина ваще без колёс и тормозов, стоит на шлакоблоках

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Так я жЫ и гаварю - вся эта лабуда годится для голубоглазых блондинок и теоретиков автомысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по лошадкам малышка :girl_blum:

Зато расход по городу 7литров, максималка 180 с четырьмя пассажирами. По динамике, как акцент 1.5 105л.с с АКПП.

Для семейного автомобиля думаю достаточно, налог не кусается, страховка дешман, в обслуживании как приоро только реже лазить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато расход по городу 7литров, максималка 180 с четырьмя пассажирами. По динамике, как акцент 1.5 105л.с с АКПП.

Для семейного автомобиля думаю достаточно, налог не кусается, страховка дешман, в обслуживании как приоро только реже лазить надо.

до налога еще 17 лошадей))) по городу немало так расход....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

расход по городу 7литров,

по городу немало так расход....

:biggrin: :biggrin: :biggrin: О как, и блондинки не верят! Уважаемый @Снайпер, нада чёнить пакруче наворотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для семейного автомобиля думаю достаточно,

Нинавижу французов, но объективности ради - для молодой семьи отличная машина. ;)

 

r_1_1.jpg

 

Я не блондинка

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Если кого-либо обижает слово "блондинко", закрасьте его на экране маркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.