Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В чем храните свои украшения?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что у каждой женщины есть украшения. У одной - золото и бриллианты, у другой - бижутерия. Лично у меня золотых украшений мало: пара колечек, сережки и цепочка с кулоном. Это богатство хранится в бархатных коробочках из ювелирных магазинов. А вот серебра у меня много. Причем с натуральными камнями. Хотела купить для украшений специальную шкатулку, но больно дорого стоят. Да и не слишком вместительные. А вы в чем храните свои украшения, бусы, браслеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько коробочек - то от бокалов из оникса, несколько подаренных шкатулочек - стараюсь хранить отдельно камни, бижутерию, золото... Если бы была такая проблема - я бы купила и шкатулочку. Дорогие вещи надо красиво хранить, так считаю. Хватило на них денег - значит и на шкатулочку надо наскрести... Пришла аналогия в голову: человек машину купит, а гаража нет - так и гниет и мерзнет эта бедная машинка на улицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото, которого у меня тоже не так уж и много, храню в небольшой шкатулочке, ну а все остальные изделия подобного рода у меня просто так себе валяются в тумбочке с моими косметическими принадлежностями и порой это даже вызывает ужасные неудобства - приходится долго искать вторую сережку, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько шкатулочек: для серебра, для золота, для особо ценных украшений, для дорогой авторской бижутерии и для дешевой бижутерии (храню для будущих внучек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Одна коробочка из-под набора украшений-в ней всё что у меня есть.

Можно было бы,конечно разделить,но не так уж и много у меня таких вещей) да и искать легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я приспособила под украшения пластиковые коробочки от пирожных. Они прозрачные, с ячейками. Стоят у меня в трельяже. Даже не открывая коробку можно видеть, что в ней лежит. Удобно так хранить бусы и браслеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украшений у меня мало, хранятся в небольшой шкатулке. Бижутерию не ношу и ее у меня нет. Я не любитель всяких бус и браслетов. И, кстати, не понимаю зачем покупать дорогущую шкатулку для бижутерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, не понимаю зачем покупать дорогущую шкатулку для бижутерии.

Бижутерия тоже разная бывает. Элитная бижутерия иногда стоит дороже, чем ширпотреб из золота.

Но я с удовольствием куплю со временем дорогую шкатулку с выдвигающимися ящичками. Буду туда золото и серебро складывать. К тому времени может-быть драгоценностей у меня станет больше. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень много бус разных, у меня две коробки со всей бижутерией, а так же специальная подставка, на которой весят браслеты и цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы что? Выставку драгоценностей поделали – в шкатулках, на виду – заходи, бери, пользуйся? :ll: А сейф кто-нибудь пробовал для таких вещей? Настоятельно рекомендую, как говорится, подальше положишь, поближе возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Э, неправильно вы тут всё пишете.

Надо так:

брульянты в спальне в зеленой коробочке у зеркала, адрес:

изумруды в кухне в сахарнице, адрес:

Шучу конечно, но предпочитаю хранить все в укромном местечке. Как говорится: Подальше положишь - поближе возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.