Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Интернет магазины!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Слышала, что в интернет-магазинах все на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?

Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые!

Спасибо за внимание ;))).

Изменено пользователем NaStEnOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не девушка, но отпишусь так как есть опыт)

заказывал и не раз, по предоплате дешевле чем по наложенному платежу

перед тем как заказывать что то в данном магазине почитайте в интернете отзывы, посмотрите как давно данный сайт работает, какой деловой индекс активности BL в webmoney, если есть отзывы в яндекс маркете почитайте их...заказывайте на первые разы мелочь, потом как набьете руку более дорогие товары.

Может кто даст проверенные уже магазины!

_wildberries.ru , _духи.рф

Изменено пользователем kavkaz-arena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал тут (выше) так как у меня не хватает кол-ва сообщений чтобы написать в личку вам)

Изменено пользователем kavkaz-arena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

написал тут (выше) так как у меня не хватает кол-ва сообщений чтобы написать в личку вам)

ок, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто покупаю своей дочке вещи в интернет-магазине «Bon Prix». Скажу очень давольна приобретённым товаром, вещи выходят дешевле, чем в магазине, да и качество намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот заметила, что сейчас в любом интернет-магазине делать покупки дешевле, нежели в реальных магазинах и даже на рынке, так что то, что и я давно освоила такой вид шоппинга не является данью моде, а скорее просто реальной экономией.

Ну а по поводу беспокойства топикстартера о том, что товар может не прийти, то ведь многие из подобных сервисов предлагают оплату наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко через интернет делаю покупки - вот в СП бываю. Как-то чкрез инет-магазин линзы заказывала - пришли некачественные, косметику для лица - так с практически прошедшим сроком годности. Так что не очень я им доверячю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любительница зарубежных интернет-магазинов. Вещи качественные, гораздо дешевле, чем у нас. Перед тем, как заказывать ,посмсотрите отзывы. За рубежом, это обычно огромные мудьтрибрендовые магазины и они ,конечно, же не настроены никого обманывать. В них - предоплата всегда, опаливать нужно либо банковской картой либо Pay Pal. Я люблю YOOX итальянский, британский ASOS и для детей - давно заказываю в британском NEXT http://polnakorzina.ru/nextdirect Заказ приходит через 6-8 дней после оплвты, приносит курьер, вещи очень качественные и дешевле, чем у нас. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многих интернет-магазинах, действительно, дешевле. но в непроверенных покупать страшно…

кстати, обычно в таких магазинах нужно вносить всю стоимость товара во время заказа, а не предоплату, как вы написали.

лично я заказывала пару раз одежду и аксессуары, но в основном делаю это редко.

чаще через инет-магаз я покупаю себе линзы, потому что лень ходить в оптику каждый месяц, посещаю ее только раз в полгода, чтобы зрение проверить. линзы заказываю в интернет-магазине "Очкарик". через интернет получается дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.