Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание ногтей теряет актуальность


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно прочитала, что наращивание ногтей в Европе - давно ушедшая мода. Врачи высказываются, что наращивание вредно, ограничивая достаточную циркуляцию крови в зоне ногтя, в моде теперь естественная форма ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столице наращенные ногти уже давно считается дурным тоном ) Так что европейская мода и до России уже докатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха не прошло и пяти лет, как и до нас дошло. Что теперь будет делать та многочисленная армия "дизайнеров ногтей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на себе так и не испробовала моду наращивания ногтей. Останавливала некая неестественность. Как звериные когти эти ногти. Как с ними чистить картофель, мыть посуду?

Дизайнеры что-то новое придумают, без работы не останутся. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха не прошло и пяти лет, как и до нас дошло. Что теперь будет делать та многочисленная армия "дизайнеров ногтей"?

Ну, до Ростова еще не скоро дойдет, мне кажется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как звериные когти эти ногти. Как с ними чистить картофель, мыть посуду?

Вообще-то как ни странно такие ногти довольно удобные - то есть я с ними и посуду мыла, и кушать готовила, ну и все остальное по дому делала, правда у меня нарощенные ногти были не острой звериной формы, а более классической.

Ну а в том, что они уже надели нет ничего странного - мода-то переменчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свои ногти отрастить трудновато, ничего плохого не вижу в наращенных. Конечно, должна быть золотая середина. Когда это аккуратные красивые ногти с неброским маникюром, очень даже красиво. Я когда-то наращивала акрил, но акрил выглядит грубовато, отказалась от него. А гель мне не подходит. Правда, свои неплохо растут и форма нормальная. Сойдет, короче. А у других девочек мне очень даже нравится)

 

И вообще, мода - это условность, кем то придуманная. Если мне что-то нравится, а оно не модно, я плюю на модные тенденции))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мода приходит и уходит.

а столько Денег УЖЕ было по ветру пущено..

 

но ногти ваши - не страшно - отрастут новые.

а у кого наколки тем - хуже.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и девушки, ешьте побольше творога, только нормального, настоящего, а не творожные массы всякие, в которых минимальное содержание собственно творога. И у вас будут свои родные натуральные крепкие ногти.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете что меня поражало,когда я работала в стоматологии? Сделать зуб за 2000 р-денег нет,ногти нарастить-есть!

Женский парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свои ногти нормальные, поэтому как-то не было необходимости наращивать. А вот у старшей сестры с ногтями просто беда: слоятся, обламываются. Не то, что длинные, обычные, в 3-5 мм отрастить не может. Вот для нее наращивание - настоящая панацея. Она никогда не делала слишком длинные, обычный классический френч. Так что мода - модой, а спрос на ногти останется.

Изменено пользователем Viktorella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.