Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу Быть Автоледи


Дворянка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

планирую в ближайшее будущее получить права, что для этого надо?

куда пойти учиться? где лучше инструктор по вождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • OKSa

    9

  • гиперборей

    14

  • Дед мороз

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
планирую в ближайшее будущее получить права, что для этого надо?

куда пойти учиться? где лучше инструктор по вождению?

 

да в общем без разницы где, ты ж не салон красоты выбираешь (в идеале с разными инструктарами поездить полезно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
планирую в ближайшее будущее получить права, что для этого надо?

куда пойти учиться? где лучше инструктор по вождению?

Для начала запиаться в автошколу. Список автошкол с телефонами здесь.. Сдать на права. Затем вступить в клуб "Lady за рулем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
планирую в ближайшее будущее получить права, что для этого надо?

куда пойти учиться? где лучше инструктор по вождению?

 

хм впервые вижу что кто-то ищет инструкторов!!! главное же желание и умение!!!!!! а инстректор просто направит вас на правильное русло!!

 

неплохие инструктора в РУККАТ на 29 линии!! кстати недавно проводились соревнования инструкторов всего Ростова!!

 

статья про соревнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно нужно больше тренироваться! Я когда начинал,всё постепенно делал,сначала по гаражам ездил,отрабатывал элементарное,но новичку даже заехать в гараж без "характерного хруста" тяжело,особенно если нет гидроусилителя.Одним словом трудись успам,и будет тебе счастье.

P.S.Главное заблуждение новичка,после получения прав - типа я король дороги,всё знаю,всё могу-это заблуждение,проверено на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не скрою, я порой боюсь ездить со своей мамой когда она за рулем....но в то же время аварийных ситаций она не создает, так что это все дело опыта. По статистике в процентном соотношении мужики все равно попадают в аварии намного чаще девушек =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрою, я порой боюсь ездить со своей мамой когда она за рулем....но в то же время аварийных ситаций она не создает, так что это все дело опыта. По статистике в процентном соотношении мужики все равно попадают в аварии намного чаще девушек =)))

 

Это не мудрено,девушки эмоциональнее на много! Ситуация классика -выбежала на дорогу собака бездомная,девушка сразу по тормазам,она не думает что с зади в неё может врезаться автомобиль с маленьки детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По статистике в процентном соотношении мужики все равно попадают в аварии намного чаще девушек =)))

 

 

ха ха ха!!!

 

я просто умираю когда виж удам за рулем!! нет нет яне хочу обидеть но все же!! как они даже сидят!! простите за слова но грудья трутся о руль :()

 

и то что аварий у дам мало так потому что ездят 20 км/час!! а на такой скорости много не совершишь!!

хотя на дороге веду себ я по сравнению с другими к противоположному полу уважительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха ха!!!

 

я просто умираю когда виж удам за рулем!! нет нет яне хочу обидеть но все же!! как они даже сидят!! простите за слова но грудья трутся о руль :()

 

и то что аварий у дам мало так потому что ездят 20 км/час!! а на такой скорости много не совершишь!!

хотя на дороге веду себ я по сравнению с другими к противоположному полу уважительно!!!

 

Конечно есть среди девушек настоящие авто-легенды,они рулят лучше многих мужиков,но их еденицы,по этому их не заметно.... А основная масса - конечно наводит ужас,своей безолаберностью:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Главная беда мужчин - они "Боги" дорог! :(

 

а никто тут и не говорит что мы "БОГИ"

есть и "ДЬЯВОЛЫ"

 

учитесь водить и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.