Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу Быть Автоледи


Дворянка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главная беда девушек-отсутствие элементарного понимания конструкции автомобиля.Что не маловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • OKSa

    9

  • гиперборей

    14

  • Дед мороз

    13

Лучшие авторы в этой теме

А когда вас нет рядом? Кого ждать? Например, когда машина заглохла меж 2-мя городами на трассе... Чё с ней делать. Хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как надо! Если бы разок, моя жена, сцепление поменяла,глядиш и стиль вождения бы сменился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
учитесь водить и будет счастье!

Такое впечатление иногда создается.. что мужчинам учиться не надо.. только женщинам! :)

..так смело и уверенно они себя ведут на дорогах)))

 

По-поводу понимания в железячках.. многие мужчины тоже в них не понимают! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление иногда создается.. что мужчинам учиться не надо.. только женщинам! :)

..так смело и уверенно они себя ведут на дорогах)))

 

По-поводу понимания в железячках.. многие мужчины тоже в них не понимают! :(

 

Учиться надо всем! Не в обиу,у мужчин более технический склад,и могут на ранних стадиях распознать неисправности и отклонения в работе систем автомобиля,и не дожидаться когда он зоглохнет между двух городов!Согласен, что есть и исключения.Кто на что учился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..и всё же, я считаю, что на правильное поведение на дороге не зависит от Вашего технического или экономического образования! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно различать две вещи:

1.элементарное ХАМСТВО, на дороге,не зависящее не от чего.(у меня рецепта нет)

2.Умение совершать маневры,на дороге,которое зависит от опыта вождения и знаний тех.характеристик, того авто, на котором ВЫ их совершаете.(рецепт давно всем изаестен)

В конечном итоге все сводится к Вашей безопосности, и безопасности других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже намекал где-то на форуме на одну народную мудрость ....

И снова не рискну ее озвучить =))

Потому что она содержит ненормативную лексику' да и вся женская половина ополчится .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже намекал где-то на форуме на одну народную мудрость ....

И снова не рискну ее озвучить =))

Потому что она содержит ненормативную лексику' да и вся женская половина ополчится .... ))

 

 

напиш-ши...

и тогда , может быть, грянет наконец -то на форуме,

а то тихо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Такое впечатление иногда создается.. что мужчинам учиться не надо.. только женщинам! :)

..так смело и уверенно они себя ведут на дорогах)))

 

По-поводу понимания в железячках.. многие мужчины тоже в них не понимают! :)

 

признаться надо что многому надо учиться!! я вот щас союираюсь пойти на контраварийное вождение пойти! чтобы поднять свой уровень еще выше!!! так как на соревнованиях я вижу мастерство пилотов и сам хочу так делать!!!

 

 

кстати правильно заметили есть смельчаки на дорогах а есть хамы!! которым просто дать в морду мало будет!! сам страдаю от них!!

но все же я к чему!! женщинам труднее за рулем ! им труднее быстро адоптироваться к сложившейся ситуации!!

вот даже пример на подъеме дама на "джетсе" поднимается по накатанному!! ну и естественно буксует!! мы с мужиками решили помочь ( хотя видя дорогу можно было припарковать авто внизу _ дело было на роднике_, а нет же поехала вниз на нешипованной резине) толкаем ее потому что внизу стоит уже очередь!! сам стою на спуске!! говорю ей мадам не газуйте ен поможет это вам а крутните руль левее там поспокойнее дорога наката нет!! нет же она вправо крутит руля и двиган врывается оборотов так на 3000!! ну что с ней поделать!! еле выталкали!!! ей еще раз сказали так ей пофигу!! за руль схватилась и шлифует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.