Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу Быть Автоледи


Дворянка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шоб,быстрее убитсо ......

Есть такие,кому нужно )

 

Согласен есть такие девушки,но тех что я знаю -водят лучше меня и на много осторожнее "шумахеров",было дело гулял на свадьбе, когда женился стрит-ресер на такой девушке она покорила его сердце тем что обогнала его и выиграла деньги,хорошая пара загляденье - они даже гажаж купили большей на 2-ве машины,возяться по вечерам каждый в своей ;-) Всё агитируют меня сделать тюнинг Хундайчегу,но я не хочу не моё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • OKSa

    9

  • гиперборей

    14

  • Дед мороз

    13

Лучшие авторы в этой теме

тюнинг в виде сполеров и оргомной воооооооооот такой вот дырки в выхлопной трубе ?

Это не тюнинг а скорее пыль в глаза. Настоящий тюнинг,начинаеться с увеличения мощности двигателя там по нарастающей! У меня сосед по гаражу ездит на 12-шке,с виду обычная - а под капотом мама-дорогая,он гонщик, на деньги гоняет,мой хундайчег делает не глядя. Он часто говорит -главное что внутри! Хотя звук от его мотора сотрясает стены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну то что внутри эт хорошо!

если он на вазе ездит только на гонки это одно а если еще и повседневно то двигатель непротянет долго! так как у нашего движка моторесурс слабый!!

все настоящие драговики у кого машины на самом деле заряжены на них не передвигаются повседневно!!!

 

это японцы там немцы могут позволить себе тюнинг двигуна и не об чем не беспопоить так как у них с огромным запасом!!

 

 

и кстати начинать надо со всего сразу!! начнешь двигуну мощи давать - коробку будет рвать , а потом привода, и все такое!!

 

как никак с раллистами связан у них там вообще полный пипец!

 

а еще проще!!!

порсто кинуть роторно-поршневой двиган !! вот и все!!!

 

ну естественно с коробкой там приводами!! и никакой расточки ивсего такого! у этого двигателя потенциал неисчерпаем! чем больше раскручиваешь тем больше отдача!! правда расход также и моторесурс мал!! :girl_sigh:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у многих моих друзей 2-3 машины,одна для семьи тихих поездок,а другие для гонок,вот и все дела :-)

Я сам не гонщик,жизнь,здоровье дороже,по этому мне и моей хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Только не РУКК АТ на 29 линии!! "Гнилая" контора!! Никогда не видела более похабного отношения инструкторов к обучающимся. Да и не учат они ни чему, готовят кандидатов на "заплатить ментам ". Катание только на автодроме, в городе были один раз. Если б меня кто предупредил, когда я туда осенью шла. Трындец, вобщем...

А инструктор очень важен, как у тебя с первых дней сложатся отношения с машиной, так потом и пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не РУКК АТ на 29 линии!! "Гнилая" контора!! Никогда не видела более похабного отношения инструкторов к обучающимся. Да и не учат они ни чему, готовят кандидатов на "заплатить ментам ". Катание только на автодроме, в городе были один раз. Если б меня кто предупредил, когда я туда осенью шла. Трындец, вобщем...

А инструктор очень важен, как у тебя с первых дней сложатся отношения с машиной, так потом и пойдет...

Кто инструктор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, меняешь воздушный фильтр и глушак и лошадок добавляется. А сколько их будет, зависит от возможностей двигателя. Хотя один чувак мне сказал что эти все high performance фильтры пропускают пыль в двигатель... короче, не знаю. Вот пойду в технический учиться и всё вам расскажу:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Я видел!!!!!!!! Зрелище таки красивое но оч. неожиданное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Просто многие мужчины думают что мы не на что не способны. А когда видят меня за рулем лимузина у них просто шок. А за рулем какого лимузина ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Линкольна =))Только при каком случае говорить не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.