Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мы в магазине сказали высоту спальни и размеры комнаты и они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_D

    2

  • Valery-r

    3

  • cherry-050

    2

  • Евгений Бабич

    2

Лучшие авторы в этой теме

 

 


они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе
Удивительно, обычно продавцы любят существенно подстраховаться и считают, что лучше вы купите на рулон, а то 2 больше, чем если не хватит, вы вернетесь, таких уже не будет и вы предъявите им за это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дома наклеены жидкие обои . Подошли идеально , хороши когда есть дома кот, их только смочить и наклеить обратно они буду как новые . Для этого не нужно переклеивать целую стену , рекомендую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 

stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Изменено пользователем Евгений Бабич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не берите моющиеся. От них духота в квартире

Духота в квартире не от обоев, а от запертости помещения, отсутствия вентиляции, нарушения пищеварения...вываривания белья наконец :) А вот обои...это не дышащие через подгузники попки :))) это другое.

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 

stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Ну вот, рассказываете про пользу поливинилхлорида /ПВХ/ а фотку выставили с отделкой и мебелью из древесины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я лично воспользовался таким сайтом и остался крайне доволен. Это и огромный ассортимент, и хорошая консультация, и качество самих обоев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Смотря для каких стен, если ровные и гладкие, то почти любые на флизелине, а если нет, то лучше виниловые они толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

 

 


В этом году планируем в квартире делать ремонт. Готовиться к этому событию решили заранее и столкнулись с огромным выбором обоев. Ладно бы только с расцветкой, так еще столкнулись с тем, что сейчас разнообразные их виды - это и виниловые, и текстильные, и бумажный, даже есть какие-то жидкие обои. Просто растерялись и не знаем как быть. Посоветуйте, какие обои подойдут в зал и в детскую (солнечная сторона), а какой вид лучше подойдет в спальню? На какой цветовой гамме лучше остановиться? Какие расцветки в этом году в моде?

 

А мне вообще кажется что обои это устаревшая тема. Я за просто ровные покрашенные стены !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще кажется что обои это устаревшая тема. Я за просто ровные покрашенные стены !

абсолютно с вами согласна. их всегда можно перекрасить в другой цвет,  заказать роспись у художника акцентных стен и пр. Только в новостройках рекомендуют клеить ремонтный флизелин или стеклохолст с целью сдерживания трещин от усадки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.