Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Мы в магазине сказали высоту спальни и размеры комнаты и они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе
Удивительно, обычно продавцы любят существенно подстраховаться и считают, что лучше вы купите на рулон, а то 2 больше, чем если не хватит, вы вернетесь, таких уже не будет и вы предъявите им за это...

Дома наклеены жидкие обои . Подошли идеально , хороши когда есть дома кот, их только смочить и наклеить обратно они буду как новые . Для этого не нужно переклеивать целую стену , рекомендую) 

Пока батарею не прорвало смотрелись отлично, их просто смыла горячая вода.

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 

stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Изменено пользователем Евгений Бабич

Не берите моющиеся. От них духота в квартире

Духота в квартире не от обоев, а от запертости помещения, отсутствия вентиляции, нарушения пищеварения...вываривания белья наконец :) А вот обои...это не дышащие через подгузники попки :))) это другое.

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 

stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Ну вот, рассказываете про пользу поливинилхлорида /ПВХ/ а фотку выставили с отделкой и мебелью из древесины :)

Гость Даниил

Я лично воспользовался таким сайтом и остался крайне доволен. Это и огромный ассортимент, и хорошая консультация, и качество самих обоев!

Гость Женя

все есть для ремонта пола: barlinek-profi.com.ua/uk/blog/chasti-pitannya/ssho-krasshe-parket-abo-laminat

Смотря для каких стен, если ровные и гладкие, то почти любые на флизелине, а если нет, то лучше виниловые они толще.

В этом году планируем в квартире делать ремонт. Готовиться к этому событию решили заранее и столкнулись с огромным выбором обоев. Ладно бы только с расцветкой, так еще столкнулись с тем, что сейчас разнообразные их виды - это и виниловые, и текстильные, и бумажный, даже есть какие-то жидкие обои. Просто растерялись и не знаем как быть. Посоветуйте, какие обои подойдут в зал и в детскую (солнечная сторона), а какой вид лучше подойдет в спальню? На какой цветовой гамме лучше остановиться? Какие расцветки в этом году в моде?

А мне вообще кажется что обои это устаревшая тема. Я за просто ровные покрашенные стены !

Гость Ирина

А мне вообще кажется что обои это устаревшая тема. Я за просто ровные покрашенные стены !

абсолютно с вами согласна. их всегда можно перекрасить в другой цвет,  заказать роспись у художника акцентных стен и пр. Только в новостройках рекомендуют клеить ремонтный флизелин или стеклохолст с целью сдерживания трещин от усадки дома.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти