Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По какой причине хочется и что в этом содержится :)

 

yVSFFJ_tn7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне понравилось, что в приведенной таблицы, в случае, когда хочется и жидкой, и твердой пищи причиной указана нехватка воды - вроде ведь пища вообще бывает только жидкой и твердой (с газообразной я пока не встречалась), так что же, каждый раз, когда хочется есть необходимо просто водички попить?! Звучит прямо как анекдот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что же, каждый раз, когда хочется есть необходимо просто водички попить?! Звучит прямо как анекдот!

 

Ага – по формуле: «Хочешь есть – попей водички, вот девиз анорексички!» :girl_blum:

Я вообще хочу есть, потому что обжора. Да, я такая, лакомка. Не буду скрывать. Хочется быть равнодушно к еде, но не получается, люблю я это дело до безобразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда

 

Почему же ерунда? Правда в таблице не приведены эти данные, но помните себя беременной? Я лично мел не воровала и стенки не грызла, а у меня подруга потихоньку из аудитории мел выносила. Потом так его смаковала.

Если хочется кураги, хурмы – не хватает калия для сердечной мышцы.

Первое, что вспомнила. :ll:

:ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот мне понравилось, что в приведенной таблицы, в случае, когда хочется и жидкой, и твердой пищи причиной указана нехватка воды - вроде ведь пища вообще бывает только жидкой и твердой (с газообразной я пока не встречалась), так что же, каждый раз, когда хочется есть необходимо просто водички попить?! Звучит прямо как анекдот!

жажду можно перепутать с голодом-вот и все объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется быть равнодушно к еде, но не получается, люблю я это дело до безобразия!

А вот я наоборот довольно равнодушно отношусь к еде и частенько просто забываю очередной раз покушать - вспоминаю только тогда, когда в желудке начинаются голодные спазмы. Но вот единственное, от чего не могу отказаться и чего мне время от времени бывает так хочется, что это впору называть "ломкой" - это сладости, правда не любые, а только некоторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.