Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Длительные Отношения...


MURAD
 Поделиться

Длительные отношения... Плюсы или все-таки минусы?!  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Длительные отношения - это

    • Любовь до гроба.
      6
    • Стабильность и уверенность.
      13
    • Привычка.
      3
    • Отпустите "на волю, пампасы"!!!!
      0
    • Свой вариант. (Опишите его ниже пжлста.)
      2
  2. 2. Короткие связи -это

    • Вечный поиск любви, адреналин и тонус.
      7
    • Адреналин, но ничего более.
      4
    • Вечный поиск и вечное разочарование.
      6
    • гонорея, в лучшем случае.
      5
    • Свой вариант. (Опишите его ниже пжлста.)
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Длительные отношения... (брак не рассматриваем: там свои тараканы)! :) , вроде бы с первого взгляда это есть гуд, но... Если подумать ,то минусов набирается тоже немало... Или все-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    10

  • Искатель

    6

  • Осень

    7

  • WingsofDarkness

    5

Лучшие авторы в этой теме

Длительные отношения... (брак не рассматриваем: там свои тараканы)! :) , вроде бы с первого взгляда это есть гуд, но... Если подумать ,то минусов набирается тоже немало... Или все-таки нет?

что-то я не въеду в тему. ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не въеду в тему. ты о чем?

А что тут непонятного?

На мой взгляд длительные отношения, если они основаны на взаимной любви - всегда есть ГУД :)

Минусы начинаются когда эта любовь уходит (и тут уже все-равно длительные отношения или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного?

На мой взгляд длительные отношения, если они основаны на взаимной любви - всегда есть ГУД :)

Минусы начинаются когда эта любовь уходит (и тут уже все-равно длительные отношения или нет).

тем более тема не понятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что плюсов неизмеримо больше, когда поставили вопрос "а стоит ли продолжать?"

Когда теряешь всё самое дорогое, отчетливее видны ошибки, стараешься исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тем более тема не понятна :)

 

 

Длительные отношения - это стабильность и уверенность, а стабильность и уверенность это не любовь до гроба :) потому что любовь - это адреналин и тонус, а адреналин и тонус не возможны при длительных (до гроба) отношениях, потому как при большом количестве адреналина и тонуса человек того этого, в ящик сыграет, вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так: длительные отношения - это гуд только в том единственном случае, когда это взаимная любовь до гроба, когда оба человека живут ради того, чтобы сделать жизнь своего партнера лучше и приятнее. Но даже этот редкий случай зачастую заканчивается тем, что кто-то из двоих привыкает к проявляемой заботе и начинает воспринимать ее как должное, не проявляя никакой заботы в ответ. В результате, второй партнер рано или поздно уходит (наличие мазохистских наклонностей в расчет не берется) :) Так что на длительные отношения я бы не делал ставку. Самый разумный выбор - короткие связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Человек - это очень своеобразное, и менее всего изученное животное. И ему, как и большинству высокоразвитых животных свойственно такое качество, как общность, т.е. жить в паре , или стаде, в общем в окружении себе подобных. Рано или поздно человек без пары начинает чувствовать одиночество и тоску , кто-то раньше , кто-то позже (исключения - единицы), ему нужна близкая душа. Единение вдух существ, понимающих друг-друга, и есть близкие отношения. Наколько они могут быть длительными , и что есть для каждого длительность решать отдельному индивиду.

 

На самом деле тема действительно несколько некорректна, так-как затрагивает сразу несколько глобальных вопросов, которые сами по себе являютя "вечно нерешенными" - о существовании любви , о стабильности института брака, о понимании самой сути отношений и др.... На каждый из вопросов у каждого свое мнение и однозначный ответ думаю дать невозможно... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Человек - это очень своеобразное, и менее всего изученное животное. И ему, как и большинству высокоразвитых животных свойственно такое качество, как общность, т.е. жить в паре , или стаде, в общем в окружении себе подобных. Рано или поздно человек без пары начинает чувствовать одиночество и тоску , кто-то раньше , кто-то позже (исключения - единицы), ему нужна близкая душа. Единение вдух существ, понимающих друг-друга, и есть близкие отношения. Наколько они могут быть длительными , и что есть для каждого длительность решать отдельному индивиду.

 

На самом деле тема действительно несколько некорректна, так-как затрагивает сразу несколько глобальных вопросов, которые сами по себе являютя "вечно нерешенными" - о существовании любви , о стабильности института брака, о понимании самой сути отношений и др.... На каждый из вопросов у каждого свое мнение и однозначный ответ думаю дать невозможно... имхо

 

жду с нетерпением продолжения лекции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.