Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Длительные Отношения...


MURAD
 Поделиться

Длительные отношения... Плюсы или все-таки минусы?!  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Длительные отношения - это

    • Любовь до гроба.
      6
    • Стабильность и уверенность.
      13
    • Привычка.
      3
    • Отпустите "на волю, пампасы"!!!!
      0
    • Свой вариант. (Опишите его ниже пжлста.)
      2
  2. 2. Короткие связи -это

    • Вечный поиск любви, адреналин и тонус.
      7
    • Адреналин, но ничего более.
      4
    • Вечный поиск и вечное разочарование.
      6
    • гонорея, в лучшем случае.
      5
    • Свой вариант. (Опишите его ниже пжлста.)
      2


Рекомендованные сообщения

Нах, вообще встречаться, если семью строить не собираешься?

не, ну в юности можно и просто так. но в нашей молодости, я считаю, что разменивать себя на какие-то, не имеющие будущего, отношения просто преступно по отношению к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    10

  • Искатель

    6

  • Осень

    7

  • WingsofDarkness

    5

Лучшие авторы в этой теме

Блин,как это все тяжело. Неужели тогда лучше просто встречаться и все?Чтобы отношения не изменились к худшему... :)

Ну во-первых, ради того, чтобы жить потом душа в душу, долго и счастливо по-моему стоит немного напрячься. Учитесь, читайте, развивайтесь – все это стоит того, чтобы затратить усилия. Те отношения, которые вы потом создадите со своим избранником, могут стать выше, ярче и эмоционально насыщеннее тех, которые могут сложиться сейчас.

А во-вторых, тяжело и сложно это только на первый взгляд. Поверьте мне, то что для счастья необходимо обладать чем-либо или кем-либо – это все издержки психологии современного общества. Учитесь радоваться жизни такой, какая она есть, а она прекрасна уже сама по себе. Освобождайтесь от навязанных рекламой стереотипов; наслаждайтесь музыкой, книгами, искусством, общением, да и вообще каждой минутой своего существования.

В наше время уже не принято осуждать кратковременные связи, и чтобы наслаждаться сексом уже не обязательно бежать перед этим в ЗАГС. Если вас еще не поджимают сроки детородного возраста, используйте время с пользой, живите в радость себе.

Но только не ставьте знак равенства между радостью и получением удовольствий, удовлетворением всех возникающих желаний. После достижения пика удовольствия всегда становится грустно, а радость – это то состояние, которое сопровождает продуктивное проявление человеческих способностей, то что человек испытывает в процессе приближения к цели стать самим собой.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что делать то? Если она хреновая эта практика?=)))))

почитай это http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=133549 ты ведь даже спасибо ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, после всего прочитанного, я прям воспряла духом!!! Спасибо-) ;)

Пожалуйста, всегда рад помочь советом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 способов испортить себе семейную жизнь

Наверное, никто из тех, кто начинает длительные отношения, не хочет себе испортить жизнь. И тем тысячи людей портят ее себе с завидной регулярностью и постоянством. Если вы хотите последовать их примеру, есть несколько надежных способов.

 

Связывать свою судьбу с тем, кто тебя боготворит. Как говорила мама моей знакомой – ищи себе мужа так: пусть он любит тебя без памяти, а тебе его любить не надо, достаточно просто терпеть. Действует она по совету мамы уже который год. Выходит раз за разом неизменно фигово. Как я уже писал раньше: очаровывать так же опасно как очаровываться. В будущем придется ежедневно выдерживать сравнение с собой придуманным идеальным. Угадайте кто победит?!

 

Жениться или выходить замуж за человека, а не за семью. Старый добрый принцип «жениться надо на сироте» никто не отменял. В нагрузку к любимому или любимой каждый получает полный комплект из родителей, братьев и сестер, дальних и ближних родственников, друзей и прочих знакомцев. И с каждым из них надо налаживать общение. Враждебно настроенные родичи способны отравить жизнь любой паре. Исторические примеры показывают, что зачастую в буквальном смысле – вспомните Монтекки и Капулетти.

 

Заводить семью, когда хочется на самом деле не этого. Да-да. Такое тоже случается. Сплошь и рядом. Просто потому, что длительные отношения это просто способ. Как и отношения вообще. Способ получить от жизни то, что хочется. Не единственный и часто не самый эффективный. Сделать из средства цель – отличный способ наступить на грабли. В практике консультирования примерно половина случаев «хочу замуж» на поверку оказывалась «хочу денег, но не могу заработать». Парни, не обольщайтесь «жениться хочу» часто банальное «кто бы мне дал и помыл посуду». По мне так и то и другое крайне дорогая плата за то чтобы терпеть какого-то человека рядом с собой 365 дней в году.

 

Жить со своими принципами, а не с человеком. Как говорил один мой мудрый знакомый: «ни какая измена не разрушила столько браков, сколько проклятые принципы». Вообще следовать принципам это универсальный способ сделать себя несчастным. Подходит в любой ситуации. Но в личных отношениях количество тараканов принципов у среднестатистического человека просто потрясает. Один из самых распространенных, разумеется, состоит в том, что тыкать членом можно только в одного единственного человека.

 

Надеяться, что можно договориться раз и навсегда. Не получится. Любые отношения система динамическая. Они постоянны в своем непостоянстве. Любая договоренность соблюдается, если есть меры, которые обеспечивают наказание на ее нарушение. Иначе все сводится к традиционному «прав тот, у кого ружье». Что в международной политике (на ООН все кладут с прибором, когда надо долбануть ракетами по Белграду или Багдаду. Вру, не все, кладут те у кого есть что положить ;) Что в личных отношениях. Единственный вариант когда такое возможно – один из партнеров на 100% зависит от другого. И никак иначе. Только это уже не семья а крепостное право получается.

 

http://kba.livejournal.com/233681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почитай это http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=133549 ты ведь даже спасибо ставила

 

у мну уже все установлено, однако, пока эффекта не дало=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну уже все установлено, однако, пока эффекта не дало=))))))

тебе подлая техподдержка установила коммерческую бета-версию "ЛЮБОВЬ" от компании Microsoft...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если любовь проходит мимо, виноват в этом - ты. Если отношения пошли в разлад, ты часто уходишь от своих партнеров или они бросают тебя сами стоит заглянуть внутрь себя и подумать над тем как изменить себя. Всегда все беды начинаются на том, что упираемся рогами друг в друга и начинаем доказывать свою "любовь". Это не правильно. Любовь не требует доказательств. Любовь не надо преподносить, ее не надо упаковывать в рамку ревности, ее не надо держать при себе как самый дорогой бриллиант мира. Любовь должна расти в вас вместе с вами самими. Любовь начинается в познании и заканчивается в скуке. Не давайте скучать Любви. Партнер - не любимая книга в которой все уже прочитано - партнер - ценный фоллиант в котором ты с каждым разом открываешь что-то новое. Может быть тогда в длительных отношениях (неважно брак это или просто совместное проживание) установится стойкий аромат любви вместо кислого привкуса обыденности...

 

вроде изложил как думаю), вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вроде изложил как думаю), вот)

Green, твои слова? так художественно-проникновенно :girl_wacko: пожалуй, всё правильно. разве только над изменением себя я бы подумала.. это неоднозначно всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.