Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ситроен Эйр Кросс - достойный выбор?


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, очень нравится Ситроен Эйр Кросс, но не могу найти толковые отзывы об этой машине. Этот вариант кроссовера сравним с Кашкаем, Тигуаном или что-то совершенно другое?и Поделитесь, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это тот-же Митсубиши Аутлендер.... шасси, силовой каркасс, моторы, трансмиссия одни на две марки, ситрик и митса производятся на одних заводах, качество 1в1, расход 12-14л. у дизеля и такой-же у бензинового.... хорошие моторы 2.4.... за цену нового ситрика можно взять МЛ АМГ 2006-7 г.в ...... мое ИМХО - лучше 5-6летний мерс взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот-же Митсубиши Аутлендер.... шасси, силовой каркасс, моторы, трансмиссия одни на две марки, ситрик и митса производятся на одних заводах, качество 1в1, расход 12-14л. у дизеля и такой-же у бензинового.... хорошие моторы 2.4.... за цену нового ситрика можно взять МЛ АМГ 2006-7 г.в ...... мое ИМХО - лучше 5-6летний мерс взять

Вообще то это не митцубиси аутлендер,а митцубиси ASX, ситроен давно занимается сотрудничеством с этим японским автопроизводителем,в принципе так же как и пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Вообще то это не митцубиси аутлендер,а митцубиси ASX, ситроен давно занимается сотрудничеством с этим японским автопроизводителем,в принципе так же как и пежо.

Вообщето, я ремонтирую эти машины по контракту с официальным диллером, мне видней,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по каталогу смотрел, там тоже написано, что на основе митцубиси ASX. Мне эта машинка тоже нравится, но пока не могу себе такую купить, многовато стоит. Может лет через пять возьму себе такого, б/у естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я по каталогу смотрел, там тоже написано, что на основе митцубиси ASX. Мне эта машинка тоже нравится, но пока не могу себе такую купить, многовато стоит. Может лет через пять возьму себе такого, б/у естественно.

Коталоги привязывают к более свежим машинам, но к примеру дэу шанс-орион - нексия - эсперо это тот-же опель кадет 1982г.в.

Весь автопром, уже лет 15-20 работает по принципу общих платформ, снижая производственные затраты. Для примера, лифан смаил обходится 170т.р- остальное налоги и наценки, в ладе приоре железа на 2500$

Сибестоимость нынешних автомобилей, 4-8т$, все остальное наценка за брэнды + поборы гос-ва + жадность до сверхприбыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коталоги привязывают к более свежим машинам, но к примеру дэу шанс-орион - нексия - эсперо это тот-же опель кадет 1982г.в.

Весь автопром, уже лет 15-20 работает по принципу общих платформ, снижая производственные затраты. Для примера, лифан смаил обходится 170т.р- остальное налоги и наценки, в ладе приоре железа на 2500$

Сибестоимость нынешних автомобилей, 4-8т$, все остальное наценка за брэнды + поборы гос-ва + жадность до сверхприбыли.

На официальном сайте компании имеется C-Crosser, он же митцубиси аутлендер, и Aircross он же митцубиси ASX, достаточно сравнить размеры этих автомобилей и дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте компании имеется C-Crosser, он же митцубиси аутлендер, и Aircross он же митцубиси ASX, достаточно сравнить размеры этих автомобилей и дизайн.

да, как и пыжики 4007 и 4008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте компании имеется C-Crosser, он же митцубиси аутлендер, и Aircross он же митцубиси ASX, достаточно сравнить размеры этих автомобилей и дизайн.

 

А нечего и сравнивать. Одна платформа, одни запчасти, одна сборка (вроде сейчас в Калуге их и делают). Но вот надо отдать должное французам, над салоном они работают классно, и тот же самый ASX, по интерьеру и рядом не стоял. В Ситроене все намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.