Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Длинные волосы или стрижка?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вьющиеся волосы средней длины, чуть ниже плеч. Ходить с распущенными волосами уже как-то не по возрасту. Тем более, что волосы пушатся и я выгляжу растрепанной. Хвостики и пучки носить не хочу. Мне кажется, что такие прически старят.

Вот и думаю: стоит сделать какую-нибудь стрижку или лучше отращивать волосы дальше? Мужу больше нравятся длинные волосы. А я уже устала с ними воевать. Что посоветуете?

Или выбрать каскадную стрижку на длинные волосы? Но я боюсь, что с ней буду похожа на пуделя.

Изменено пользователем Viktorella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вьющиеся волосы средней длины, чуть ниже плеч. Ходить с распущенными волосами уже как-то не по возрасту.

Тут же посмотрела возраст в профиле.) Для распущенных волос нужны определенные возрастные рамки что ли? Я думала, что на волосы надо ориентироваться. Это же не косички заплести и не бант завязать. Я вот хожу, хотя и старше, и волосы длиннее. И еще никто мне не сказал, что не по возрасту прическа.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить с распущенными волосами уже как-то не по возрасту.

Не смешите мои тапочки. В 33 уже надо косыночку повязывать. Это ж старость))) В крайнем случае короткую стрижку и завивку на волосы, а еще, желательно, чтобы цвет волос был красным))) О каких длинных волосах идет речь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпрямлять волосы даже и не собираюсь. Кудри - это красиво. А что касается возраста, то 33 - это все-таки не 20. Я не хочу выглядеть ни девочкой подростком, ни дамой за сорок. Согласитесь, что элегантная женщина и локоны в художественном беспорядке - вещи несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тогда вам придется делать прически,раз дама

Ну насколько здесь понятно, женщина ничего не собирается делать. А хочет обстричься, чтоб не заморачиваться.

Типа расческой пару раз провела и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, что элегантная женщина и локоны в художественном беспорядке

Ну так, локоны можно укладывать таким образом, чтобы длинные волосы выглядели красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну насколько здесь понятно, женщина ничего не собирается делать. А хочет обстричься, чтоб не заморачиваться.

Типа расческой пару раз провела и готово

тогда надо налысо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы меня не поняли. У меня была стрижка - каре. Потом она мне надоела и я решила отрастить волосы. чтобы сделать что-то другое. Вот сейчас я как раз на перепутье. Вроде и волосы достаточно длинные, можно-бы и дальше растить. Но что с ними, с длинными потом делать? Пучок? Не хочу. С хвостиком в юности находилась. Хочется стрижку какую-то, но красивую. Именно на кудрявые волосы. Или буду волосы растить и с хвостом ходить. На радость мужу.

Дамой-то я как раз пока выглядеть и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.