Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальная разницы в возрасте в браке


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну с этим не спорю. Просто 80 штук для Ростова - вполне прилично, тут хорошо если процентов 10-15 народу так имеет...

Это само собой, конечно прилично, особенно, если на одного. Уже достаточно, к примеру, чтобы поездить - мир посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Пантелей

    5

  • Снайпер

    7

  • zlata4ever

    13

Лучшие авторы в этой теме

Для каждой женщины и мужчины своя идеальная разница в возрасте. Я от мужа старшая на 2 месяца, но еще до свадьбы то я никогда не встречалась с парнями старше от меня на больше чем 3 года, и младших больше чем на год. Но у моего мужа крестная младше от своего мужа на 20 лет, и то когда они познакомились то он исправил свой год рождения что она даже не заметила, она не знала что он старше на 20 лет. Аж после свадьбы узнала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, какая разница в возрасте идеальна? У меня мужья почему-то всегда немного меня моложе. Подруги замуж выходят за мужчин на 15-20 лет старше, и довольны, чего я понять не могу.

Может они правы?

Какая у вас разница в возрасте с вашими половинками?

Мы с мужем одногодки и потому хочу сказать из собственного опыта, что с однагодками жить вместе тяжелее. Я думаю, если бы мой муж был старше лет на 10, то жизнь у нас складывалась бы по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне тоже говорят, что муж должен быть старше лет на 10 как минимум, мол, посмотри вокруг, самые стабильные браки именно с такой большой разницей. Но что-то я еще наверное не дозрела до +10, может потом, попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разница в возрасте может отпечататься на приоритетах и вИдении мира и семьи в целом.Надо найти человека с которым не будешь чувствовать разницу,если она есть,и будешь думать о семье,быте,будущих детках,планах совместных и так далее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Какая оптимальная разница в возрасте между мужем и женой?

 

553.jpg

 

Чаще всего мужчины женятся на женщинах младше их, а девушки, наоборот, выходят замуж за мужчин старше их. Но существует ли оптимальная разница в возрасте между мужем и женой? Новое исследование показало, что мужчины Финляндии должны жениться на женщинах младше их как минимум на 15 лет для того, чтобы произвести на свет здоровое и сильное потомство, которое в буквальном смысле сможет выжить по меньшей мере до 18 лет.

Ученые сделали такой вывод, изучив данные о 700 браках, заключенных в церкви начиная с 17 и заканчивая 19 веком. В итоге только у 10% всех мужчин и женщин была оптимальная разница в возрасте, а средняя возрастная разница между мужем и женой составила 3 года.

Современное исследование в Швеции показало, что для мужчины лучше всего найти себе в жены женщину на 6 лет младше его. Однако специалисты отметили, что финансовая обеспеченность является самым важным фактором при выборе партнера, а любовь уже не играет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мужчины Финляндии должны жениться на женщинах младше их как минимум на 15 лет

Какие общие интересы могут быть с девочкой, годящейся тебе в дочки? Нос ей вытирать? Только постель. Это через пару лет надоест. А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас с мужем разница три года. Он младше меня. Но, девочки, знали бы вы, как это тяжело... Все надо обьяснять, убеждать и приводить примеры. Постоянно его спрашиваю, когда же он повзрослеет, а он говорит: "Чего ты от меня хочешь? Я еще совсем пацан!" Вот так вот. Так что, мне кажется, что мужчина должен быть старше, как минимум лет на пять, а лучше и на все десять)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У нас с мужем разница три года. Он младше меня. Но, девочки, знали бы вы, как это тяжело... Все надо обьяснять, убеждать и приводить примеры. Постоянно его спрашиваю, когда же он повзрослеет, а он говорит: "Чего ты от меня хочешь? Я еще совсем пацан!" Вот так вот. Так что, мне кажется, что мужчина должен быть старше, как минимум лет на пять, а лучше и на все десять)))))))))))

 

а почту мужа используете .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.