Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем фотообои


cherry-050
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_D

    12

  • Пантелей

    2

  • Valery-r

    1

  • cherry-050

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

moppaa

.

  • 4 недели спустя...

Я вспоминаю фотообои детства, которая была у моих родителей в доме. Это была большая черная овчарка на фоне кирпичного дома (вернее стены дома), и вторая фотообоя - береза у берега реки. Сначала очень нравились они, но потом быстро приелись, тем более, что такие фотообои были почти у каждого. Разнообразия вообще не было.

 

Эти фотообои так приелись, что даже не рассматривала вариант их приобретения. Но вот в магазине обоев нам продавец предложил посмотреть и я просто очумела. Это такая красота, выбор огромнейший, рисунки самые разнообразные. Кроме того, сейчас даже на заказ можно заказать, тогда такой фотообои не будет точно ни у кого.

 

А как вы относитесь к фотообоям? Есть ли у вас они на стенах?

У нас нет. Как-то ассоциации такие как и у вас) с детством, когда еще красивых обоев не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ручную роспись стен. Фотообоев у нас точно не будет.

если есть дети, то проблема решена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь мечтал о фотообоях, там ночной нью ёрк, или допустим, эфелева башня, приходится жить в рогожке, жина милионерша запрещает царапать их и писять на них, убил бы, крупная женщина и похотливая....Проститите, Это Ланс, это просто кот к компу прорвался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

конечно красиво, но нужен дом, такие обои красиво смотрятся в больших помещениях

и много света - окна большие будут кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.