Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое напольное покрытие выбрать для прихожей?


fillini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Alex_D

    9

  • Royal_Flush

    16

  • dikapitator

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

я Хану пожалуюсь!

пфффф.. он скоро сам к тебе придет.. с такой же бедой.. :cw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а что лучше?

отциклевать паркет или перестелить ламинатом?

Постелить пробку. Я поначитывалась в интернете по этому поводу очень много чего. Пишут что пол из пробки один из самых теплых. Не знаю как в прихожую, но в детскую я в ближайшем будущем его точно постелю. Тем нашла сайт где есть очень много разных расцветок, даже нашла пол с игрушечной дорожной разметкой. Думаю мой сынишка будет без ума.

Изменено пользователем zeon_r
ахах, спамер через сутки зашел отредактировать и ссылку вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Раньше у нас в прихожей были просто окрашенные деревянные полы, но теперь хочется внести немного свежести в квартиру, поэтому думаем о новом напольном покрытии. Но вот не знаем, что лучше всего подойдет для этого места. Что бы вы посоветовали?

 

Что бы посоветовали? - Посоветую по своему опыту- плитку, за счет её чистоплотности, в особенности для прихожей, где каждый наровит попачкать полы грязной обувью!    

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

а что лучше?

отциклевать паркет или перестелить ламинатом?

Однозначно лучше сделать циклевку, которая вернет вам привлекательный вид паркету, а также максимально продлит его срок службы. Так у вас останется паркетное напольное покрытие, а то что оно лучше ламината думаю объяснять не стоит. Кстати, циклевку пола можно заказать здесь:freshparket.ru/ciklevka-pola. Я в свое время обращался сюда за такими услугами, работу компания выполнила профессионально и быстро, результат меня устроил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Нужно 3000 долларов на в Москве год, % желательно пониже но буду рад любому, официально работаю, возможно оформить под залог авто. Гарантирую выплату вовремя и со всеми процентами + с меня коньяк))) Фиговая кредитная история, банки просто так кредит не дают, поэтому нужна помощь в кредите, очень надеюсь что кто-то поможет. Если из своих никто не поможет, буду обращаться в телеграмм канал - нужен кредит @nuzhen_kredit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
31.07.2014 в 16:00, Royal_Flush сказал:

там перепад такой же будет 5 мм.. я думаю что надо как то нижний слой дсп под уклон поставить.. и потом стелить линолиум, но похоже что кончится все тем, что я плюну, куплю такой же ламинат и сделаю всю остальную квартиру таким же ламинатом в один уровень.. лучше так, чем этот сифилис лепить

Вот и правильно,  я тоже мучалась с аналогичной ситуацией.  В конечном итоге решила не заморачиваться, так  остановилась на варианте с ламинатом. Только, где нормальный то взять, это уже другая задача. Благо подруга подсказала хороший салон https://polnadonu.ru/, я там его и взяла , качество хорошее, еще и гарантия на них 25 лет. Если лень в салон приходить, можно посмотреть обзор онлайн у них на сайте , я так и  сделала для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.