Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое напольное покрытие выбрать для прихожей?


fillini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Alex_D

    9

  • Royal_Flush

    16

  • dikapitator

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Я бы постелил в прихожей крутой правильный линолеум продвинутый.

шта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно засада, но в принципе же есть порожки с перепадами высоты

да вроде чтото есть, на алмазе поискать можно. Вариант , подсунуть линолеум под ламинат милиметров на 5, а ламинат плижать алюминиевым анодированым, разнополочным уголком.

 

а чего - ламинат квадратами положить низзя? я видела белый и черный

площадь маленькая, смотреться не будет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

площадь маленькая, смотреться не будет совсем.

хм.. ну в принципе - да. Квадраты довольно большие видела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да вроде чтото есть, на алмазе поискать можно. Вариант , подсунуть линолеум под ламинат милиметров на 5, а ламинат плижать алюминиевым анодированым, разнополочным уголком.

все равно будет в месте перегиба будет истираться.. у меня есть перепад между залом и спальней - разница где то 5 мм.. купила порожек спецальный в Леруа - присобачила- все норм.. там разные покрытия в зале ламинат, в спальне ковролин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а перепад большой зал/прихожка? Можно взять широкий порожек и сделать под уклоном. неприятно что на ламинате немного торчать будет порожек, но если аккуратно рубанком кромку ламината тесануть... хотя нет неполучится акуратно, лутка не даст рубанку подойти до конца, ножом прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а перепад большой зал/прихожка? Можно взять широкий порожек и сделать под уклоном. неприятно что на ламинате немного торчать будет порожек, но если аккуратно рубанком кромку ламината тесануть... хотя нет неполучится акуратно, лутка не даст рубанку подойти до конца, ножом прийдётся.

там перепад такой же будет 5 мм.. я думаю что надо как то нижний слой дсп под уклон поставить.. и потом стелить линолиум, но похоже что кончится все тем, что я плюну, куплю такой же ламинат и сделаю всю остальную квартиру таким же ламинатом в один уровень.. лучше так, чем этот сифилис лепить

 

но линолеум квадратиками все таки страсть как хотса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну положи ДВП пару слоёв он не дорогой, листы 1200х2500х3 мм. Я его вообше ножем малярным режу. Только гвоздями не пробивай ато пузырями пойдёт. в двух местах для фиксации прибить и усё. Ну хотса, зачем себе отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да.. но я видела такой же линолеум.. tarket очень хорошо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.