Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

irshan

Кто они - экстрасенсы? Люди, умеющие искуссно играть на человеческих слабостях или действительно видящие прошлое и будущее? Лично я не особо верю в какой-то дар. Мне кажется все основано на интуиции - угадает-не угадает (ну и с определенными знаниями человеческой психологии, конечно). А вам доводилось встречаться с экстрасенсами?

Изменено пользователем freeman

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Sivs
А вам доводилось встречаться с экстрасенсами?

Да - я пару раз заходила в гости к подруге в тот момент, когда она смотрела одну из своих любимых телепередач "Битва экстрасенсов" и именно после этого я окончательно уверилась, что все подобные деятели являются по меньшей мере шарлатанами и обманщиками!

mali_2011

Ванга предсказывала будущее, Вольф Мессинг – известная историческая личность тоже обладал уникальными способностями.

Верю, что у некоторых людей есть настоящий дар.

Lanna

Конечно, то что по телевизору - это больше шоу. Но люди с экстрасенсорными способностями точно есть! Это признают даже ученые с их экспериментами над ними.

Kate1881

Основная масса таких людей – шарлатаны и мошенники. Теперь это модно, теперь это бизнес. Поэтому они существуют, процветая на желании людей узнать своё будущее и изменить судьбу. В результате шарлатан имеет пополнение счёта, а обманутый человек идёт искать более «сильного» и могущественного экстрасенса. Так и бродят, от одного к другому, пока не поумнеют или не обнищают. :ll:

Lunina

В то, что существуют такие люди я верю. Моя бабушка несколько раз обращалась к таким людям и получала ответы на такие вопросы, где невозможно угадать или нет.

Все, что идет по ТВ конечно просто сценарий. Настоящие люди, обладающие даром, не выпячивают его, а помогают людям чаще всего бесплатно или за добровольные пожертвования.

Green

ИМХО, у каждого человека имеется экстрасенсорика, только развита по-разному. Например, интуиция, "шестое чувство, ощущаемое пятой точкой".... :) Это тоже экстрасенсорика, только слабая. В большинстве своем все сегодняшние шаманы-экстрасенсы-гадалки - это люди, разбирающиеся в психологии. Ну, а люди, которые всамделишные экстрасенсы не отсвечивают и их единицы.

Viktorella

Я верю в то, что некоторые люди наделены экстрасенсорными способностями. Известно, что у одних эти способности ярко стали проявляться после состояния клинической смерти, а другие имеют дар с рождения. Все мы разные. И если я этого не могу, то это совсем не означает, что этого не могут другие. Вы-же не считаете, что если вы не умеете рисовать, то и другие этого не могут? Так и здесь.

Я встречалась с таким человеком. Это приятель моего мужа. Он видит вещие сны, может лечить руками. Во всяком случае с моей головной болью справился на ура. Еще он по фотографии видит: жив человек или нет. Проверяла по своему семейному альбому.

kender

Фатима Радуева приезжает в Ростов.     Aиналистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Радуева в Ростове 11-13 июня 2016

С 10 по 13 июня финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева впервые проведет в донской столице практический мастер-класс «Все в твоих руках!». Встреча состоится в конгресс-отеле «Дон-Плаза».
Каждый желающий может встретиться с Фатимой Хадуевой и бесплатно посетить выставку-презентацию «Всё о Человеке, всё для Человека», которая пройдет 10 июня в 17:00.
10 и 12 июня с 19:00 до 23:00 ростовчане и гости города могут посетить авторский вечер Фатимы Хадуевой «Просто о важном». Также 12 июня с 15:30 до 18:00 пройдет сам мастер-класс «Все в твоих руках!». Фатима расскажет о том, как работать со своей проблемной ситуацией, как из минуса сделать плюс, в чем прямая связь между неудачей и неуверенностью, кто такая богиня Фортуна и почему кому-то везет, а кому-то нет.
А 11 и 13 июня все желающие могут лично встретиться с Фатимой Хадуевой и задать все интересующие вопросы. Стоимость посещения авторского вечера, мастер-класса и личной встречи с Фатимой Хадуевой можно узнать по телефону +7 (952)565 51 07.
Напомним, Фатима Хадуева является мастером духовных практик и обладает даром яснознания. В 2013 году стала финалисткой 13-й «Битвы экстрасенсов». Сейчас Фатима – ведущая проекта на телеканале ТВ-3 «Дневник экстрасенса».

Хан

Шарлатаны на ТНТ - всем сценарий дают

Лолипоп

у меня двоякое мнение на сие счет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти