Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Здоровяк79

мне кажется, что есть люди с особым даром, но их единицы. а в основном жулики одни

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Zariana

Просто сейчас очень многие стали называть себя экстрасенсами и рубить бабло на доверчивых клиентах. А так вообще, вся метафизика объяснима и вполне имеет место быть.

kirundiy-ff

Конечно есть с даром, и конечно, их не много. Отличить просто, трудно нам.

Так как большинство из нас, люди несовершенные. И от своих "горестей", становимся слепы и глухи. Как же тогда распознать?

Если мы сами, обманываться рады......

Marana

Большинство шарлатаны, но есть и люди с даром. Вот только от кого они этот дар получили, стоит задуматься.

Татьяна Печеницына

Знаю очень сильную гадалку Ларису Лучезарную , которая реально может помочь работает она по картам Таро, рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок. Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает. У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала счастливым человек. Можете смело к ней обращаться я уверенна она вам поможет вот ее номер  89132785494

Сонечка

Тоже много обращалась к гадалкам и магам. Поняла одно - гадалки это просто развлечься и погадать, а маги - чтобы помочь. В интернете очень много рекламы шарлатанов, а на форумах люди пишут реальные отзывы о них. Можно всем вместе искать, например на этом форуме https://privorot.club/forums/52-Rostov-na-Donu

Rozali

Трудно что-либо утверждать, может быть и есть на самом деле видящие люди, но их наверное еденицы, я лично таких не встречала.

kirundiy-ff

Я была у разных магов. Все они говорили одно и тоже в принципе, но разными словами. Так что стала верить. Не всему, конечно, но верю. Значит, дар все таки есть у них..........

Alik80

Лучше с такими не связываться. Одно лечат, другое калечат!

Lotesa

я конечно в такое верю, но лучше не связываться 

kirundiy-ff

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше не связываться.....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти