Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что портит впечатление о женщине?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как считаете, какие недостатки внешности могут сразу испортить впечатление о женщине?

Лично меня отталкивает запах пота и обломанный лак на ногтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопрятный внешний вид, скудоумие и атрофированное чувства юмора. То же самое портит и мужчину.

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы сальные отвращение могут у меня вызвать. Есть индивиды, которые запросто выйдут в люди с настолько грязными волосами, что они уже на паклю похожи. Еще остро реагирую на запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня оттолкнет запах, причем, не только пота или запах изо рта. Есть любительницы вылить на себя целый флакон туалетной воды. Жуть! Особенно летом в переполненном автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скудоумие и атрофированное чувства юмора

Эти качества не относятся к недостаткам внешности, а я именно об этом спрашивала. Да и с первого взгляда вряд-ли можно определить наличие у женщины указанных недостатков.

Еще во внешности важна осанка. Иногда и прическа, и макияж, и одежда с обувью - все отлично. Стоит не женщина - статуэтка. А села, сгорбилась - и нет статуэтки, просто усталая, не уверенная в себе женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женщина может быть уделанной внешне-но абсолютно тупой внутри.И наоборот.

Внешность должна быть хорошей,но и ум развивать нужно.

 

Одно без другого не катит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все вышеперечисленное как раз и портит впечатление, причем как внешние параметры, которые сразу же бросятся в глаза, так и другие характеристики - все-таки в человеке все должно быть прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в глаза могут бросится вытертый лак на ногтях или грязная обувь. Особенно ужасно смотрятся тонкие шпильки в грязи.

 

А что не касается внешности, но очень портит впечатление - это неграмотная речь. Вот это просто отбивает желание общаться дальше как с женщиной, так и с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Идет по улице и курит.

... с открытой бутылкой пива в руках. Нимфа, богиня!

Внешность она или есть, или нет. Неумение подать данное богом многим дамам существенно портит жизнь. И про речь сказано хорошо. Пока молчит - алмаз, кривое слово сказала - всё, весь шарм испортила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусклый и ничего не выражающий взгляд,

неуемная болтливость,

злое выражение лица "всех ненавижу",

сигарета (особенно у мамаши, которая везет коляску с ребенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, какие недостатки внешности могут сразу испортить впечатление о женщине?

Лично меня отталкивает запах пота и обломанный лак на ногтях.

А я считаю, что в первую очередь это взгляд. Ведь он может как оттолкнуть, так и загипнотизировать. Злобный, брошенный надменно взгляд меня раздражает, ну и конечно опрятность. Аккуратен ли человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.