Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Контрацептивы


Samael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    6

  • Mariya

    3

  • skazka_rostov

    5

  • zlata4ever

    13

Лучшие авторы в этой теме

Со многими врачами и фармацевтами консультировалась, что лучшие таблетки- это Ярина.

Применительно к контарцепции слово «лучшие» наверное не оч подходит… ведь универслаьных таблеток не бывает: кому –то подходят одни, кому-то - другие. У меня подружка так сходила к врачу, а она ей с порога их и назначила, такие себе типа универсальные таблеточки… Так они буквально с первых дней приема на них стала расти как на дрожжах…сейчас спрыгнула на малогармональные зоэли, только уже с несколькими врачами проконсультировалась и анализы посдавала. Сейчас вот возвращается в форму, правда ещё и она и на фитнесс ходит….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врунишка!

 

 

 

Девочки, запишите себе! ДИМИА - ГОВНО, И ПИАРЯТ ЕГО ШАРЛАТАНЫ!

Почему я это утверждаю? Да потому, что его рекламируют нечестно, мошенническим способом. Под аккаунтами @Samael и @MarinaAlex пишет одно лицо.

 

Димиа эта - это дженерик препарата Джэс. А что есть Дженерик? Это воссоздание дорогого препарата. Оригинальные лекарства разрабатываются фармацептическими корпорациями, они тратят огромные суммы на разработку, после получают на них патент, действительный в течение 15 – 20 лет. Отсюда и высокая цена. А когда срок действия патента истек, то это лекарство может делать любая фармацетическая компания. Дженерики, не такого высокого качества как оригинальные препараты, поскольку к ним нет столь строгих требований, что порождает очень много нарушений. Разрабатываются они на основе уже существующих патентов оригиналов, и производители в исследования особо не вкладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а подскажите глупому и неразумному, вот таблетки надо пить, скажем, 20 дней, 7 дней перерыв, они защищают все это время? или только когда пьешь, а эти 7 дней + месячные просто что бы организм "передохнул" от гормонов и толку от них нет?

месячные как раз и идут в этот семидневный перерыв и все это время таблетки вас защитят,конечно надо иметь ввиду что 100% защиты ничего не дает,какой то риск все равно возможен,но это случай один на милион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообще не понимаю что вы пьете... У нас все колеса пьются без перерывов.

Ну не знаю - это зависит от марки - есть виды, где 7 дней есть вспомогательные железосодержащие, есть в которых нет... Второе конечно менее удобно, можно и забыть)) Хотя более-менее цивильные марки не экономят на 5 колесиках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я думала что уже нет колес с перерывами. А народ активно о них пишет. Хз

Ну более дешевые - есть( Хотя экономить на своем здоровье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я и дорогие пить не стала. Там такие противопоказания и побочные явления - на фиг! Хотя врачиха буквально сажала на препарат, даже две первые упаковки всучила даром - их фарм компании обеспечивают "раздаточными материалами". Где-то они так и валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я и дорогие пить не стала. Там такие противопоказания и побочные явления - на фиг! Хотя врачиха буквально сажала на препарат, даже две первые упаковки всучила даром - их фарм компании обеспечивают "раздаточными материалами". Где-то они так и валяются.

Ну их прописывают не только для предохранения... Есть еще гормональные показания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.