Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Четыре человека получили ножевые ранения в драке Ростове-на-Дону


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а нахрена все эта канитель?? Понятые,досмотр?? Если сверху дан указ - кауказцев не трогать. Будут шмонать только русских, а они оружие носят крайне редко, что доказывает статистика последних громких драк - русские всегдапорезанные в реанимации либо их хоронят. Это все бред!! Тут не законы надо придумывать, а что-то более глобальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Der Fliegende

    3

  • Пантелей

    3

  • Адвокат

    5

  • besk

    1

Популярные дни

Если сверху дан указ - кауказцев не трогать.

нет такого указа, ни прямого , ни косвенного

кавказцы чаще откупаются, чаще вступается диаспора, может поэтому предпочитают не связываться, но нет никакого подобного указа и "пожеланий" сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас и так давно уже полицейское государство.

 

в какой то степени. только вся деятельность полиции акцентирована на политических смутьянов а не уголовных элементов. это не значит что полиция не работает в этом направлении. работает. только несколько меньше чем нужно. к тому же напомню у полиции очень ограничены права как бы не смешно это звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Бродит вот такое лицо - ЛКН с тесаком и полиция и проверить то его как бы не может, при всем желании, вот и носит он нож то того момента пока не воткнет в кого нибудь насмерть и этим может оказаться любой. Если кто тут помнит советские времена не было такого, помню милиция останавливала и проверяла и ножи реально боялись таскать в том числе и те же ЛКН.

Не все могут противостоять ножу особенно из под тишка, а те кто и умеет тоже не застрахованы от неожиданного удара. Знаю о чем говорю - на мне три ножевых ранения, а отца вот зарезали насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждани!!! не вступайте в словесную перепалку поздно ночью , а так-же днём с лицами любой национальности и о Вас не будут писать новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да с этими отмороженными гоблинами никто и не вступает - быдло само всегда лезет, ему всегда чего-то надо. Я раз чуть не встрял прямо на Суворова - в самом центре, возле лабаза круглосуточного, напротив РИИНХа. Шёл, никого не трогал, старательно обходил большую толпу пьяных скотов, так один из них ухитрился спиной побежать зачем-то и прямо на меня. Я пытался увернуться, но он всё равно в меня влетел. Развернулся и решил, вероятно, что это я его толкнул, устроил отвратительную сцену, порывался в драку. Ну я, положим, просто ускорил шаг, а гнаться он не стал, хотя орал вслед чтоб я вернулся, что он щас всех порвёт и т.д. Т.е. реально вообще на ровном месте быдлоид хотел устроить драку. Такого почему и не повредить слегка, если свидетелей и камер нет? Лишний шрам через морду, как у Гуинплена, такому пойдёт только на пользу, я считаю. И мне почему-то кажется, что в случае с тем гоблином это просто вопрос времени...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантелей прав, очень часто в нашей жизни встречаются скоты - которым даже и повода не надо - достаточно - Почему без шляпы. А терпеть хамство не приучен, да и характер у меня дурацкий если вижу что кого то толпой месят - вечно порываюсь влезть. Зато было как и мне пару раз помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, Пантелей, там они всегда стояли, пиво жрали, орали.Недавно там полиция обосновалась, стало спокойнее ходить с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аха, Пантелей, там они всегда стояли, пиво жрали, орали.Недавно там полиция обосновалась, стало спокойнее ходить с работы.

Так это местное высшее гоблинское общество? Хе-хе. Как я сразу не догадался. В каждом районе есть такой пятак, где гопота собирается... Короче, я просто попал в чужой гоблинский джентльменский клуб и меня там не узнали... Вот в чём причина холодного приёма и ледяного тона уважаемых эсквайров-завсегдатаев...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне ножи таскают трусы и придурки.

значит я трус, но при этом я живой

если я живой благодаря тому что предусмотрительно ношу с собой нож, то я уже не придурок

вобщем пусть я буду трусом, но живым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче, я просто попал в чужой гоблинский джентльменский клуб и меня там не узнали.

 

а по моему наоборот - узнали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у полиции очень ограничены права как бы не смешно это звучало.

вам дай волю - хуже гопоты и лкн станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.