Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красота есть мозгов не надо?


jeronimas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

Виктория Лопырёва уверила' date=' что жена Жиркова в жизни не такая, как на видео[/b']

 

Скандальный ролик собрал миллионы просмотров

 

Немало шума в блогах и СМИ наделало видеоинтервью с Инной Жирковой — супругой футболиста «Анжи» Юрия Жиркова. Красавица не смогла ответить на элементарные вопросы журналиста и за свою глупость получила миллионы просмотров на YouTube.

 

Напомним, что в 2012 году мать двоих детей завоевала титул «Миссис Россия». Именно поэтому журналист Борис Соболев решил расспросить её об этом конкурсе, а интервью включить в большой фильм «Коронованные особи».

 

В частности, Борис Соболев поинтересовался у Инны, благодаря чему ей удалось покорить жюри. Женщина затруднилась ответить, тогда журналист задал наводящий вопрос.

 

— Может быть, эрудицией? — предположил Соболев.

 

— Может быть. Потому что я каждый день старалась выглядеть красиво, – ответила Инна. — Я каждое утро собиралась на завтрак — длинное платье, накрашенная, уложенная…

 

Инна Жиркова не смогла ответить на вопрос, что вокруг чего вращается — Земля вокруг Солнца или наоборот. Поставили её в тупик и вопросы о том, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

 

В многочисленных комментариях интернет-пользователи высказались по поводу интеллекта красавицы.

 

Одной из немногих, кто заступился за Инну, стала ростовская красавица Виктория Лопырёва, которая регулярно выкладывает у себя в Твиттере фото с Жирковой с ночных прогулок.

 

— Мы дружим уже несколько лет, — рассказала sovsport.ru Лопырёва. — К тому же у нас мужья в одной команде играют (Лопырёва встречается с полузащитником «Анжи» Фёдором Смоловым. — Прим. авт.). — Видеоролик я видела. Всё это не очень приятно. Все смотрят этот ролик и обсуждают, комментируют. Инна, конечно, не такая, как в этом видео. Она очень приятная в общении девушка, позитивная, милая.

 

Нашлись и те, кто обвинил журналиста в фальсификации. Однако Соболев утверждает, что все исходные видеоматериалы фильма хранятся у него в редакции и он в суде готов подтвердить, что никакого монтажа и никакой попытки оклеветать жену футболиста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лопырёва сама деградантка же. Тоже с футболистом живёт. Две девочки-дебила. Ну чего оправдываться? Ну отдохнула природа на обеих. Ну зато внешность (вроде бы) и возможность не работать, сидя на шеях мужей-дуболомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видос не смотрел. впадлу музыку выключать. но судя по той, что на картинке - я бы ей вдул)

а судя по комментам, у некоторых форумчан нет других способов самоутвердиться, кроме как кого-то назвать говном. даже если это на самом деле говно

и да, вам совсем нечем заняться, кроме как обсуждать то, что было сказано той бабой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да да не зря в одной фирме, гле Лопыревой делали сайт, её Лопырихой все величали... Мамаша кипеш еще не малый наводила... истерички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а судя по комментам, у некоторых форумчан нет других способов самоутвердиться, кроме как кого-то назвать говном. даже если это на самом деле говно

Назвать идиота идиотом - это просто вопрос терминологической точности. Ну как негра назвать негром, или солдата - солдатом. Это просто констатация факта. И ничего более.

вам совсем нечем заняться,

Воистину нечем. Я безработный, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё-таки вряд ли героиня на видео - УО. Но поражает дремучесть. Хотя, всё относительно и можно позавидовать её природному фильтру информации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё-таки вряд ли героиня на видео - УО.

Ну не в прямом медицинском смысле, но, скажем так, её "простота" такова, что уже на грани с медицинскими отклонениями... Т.е., я бы на месте её мужа, машину бы ей не покупал, к примеру, от греха подальше. Хотя я никогда не буду на месте её мужа. К счастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жене футболиста Ирине Жирковой отбили охоту к конкурсам красоты

 

Жена футболиста Инна Жиркова' date=' ставшая героиней передачи журналиста Бориса Соболева и продемонстрировавшая полное незнание самых элементарных вещей, впала в депрессию и отказалась от участия в конкурсах красоты.[/b']

 

Ирина отказалась от короны королевы красоты и от участия в очередном конкурсе, чем заслужила похвалу журналиста. «Это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс», - отметил Соболев в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

 

Фрагмент документального фильма о закулисной и неприглядной жизни конкурсов красоты, на которых все продается и покупается, получил огромную популярность в Интернете и стал объектом дискуссий, насколько нравственно выставлять на всеобщее обозрение чужое невежество. Красавица не смогла ответить на простейшие вопросы журналиста, задаваемые причем с явным подвохом - вращается ли Земля вокруг Солнца и кто такие Самуил Маршак и Агния Барто, кто написал полонез Огинского. Она даже не знала, что такое эрудиция, которую по идее должна была продемонстрировать на конкурсе, и рассказала, как красиво она красилась и нарядно одевалась. Многим блогерам стало откровенно жаль несчастную жену футболиста, которую выставили на всеобщий беспощадный суд.

Изменено пользователем NaStEnOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми

Нет слов...

Т.е., я бы на месте её мужа, машину бы ей не покупал

Муж ещё тупее. Просто встретились два одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.