Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужские недостатки, которые раздражают


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Green

    2

  • Пантелей

    2

  • Viktorella

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Не люблю неряшливых мужчин, не следящих за своим внешним видом, заросших непонятными причёсками и небритых.

А я еще не люблю мужчин с небритыми подмышками. Рукой махнул и всё - газовая атака, доставай противогазы. И отмазка нервирует, что бреют там только геи. Ужас в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня мой в последнее время в детство впал %) Подружился на работе с парнем 20-летним и вот старается его копировать просто во всем - жуть. Уже не знаю, что с этим делать

 

Что и трахаться лезет каждые 10 минут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
А я еще не люблю мужчин с небритыми подмышками. Рукой махнул и всё - газовая атака, доставай противогазы. И отмазка нервирует, что бреют там только геи. Ужас в общем.

Мой стал брить... Уж не знаю, что на него нашло. Но ему понравилось и теперь я вообще в ванную в очереди стою :) А заходишь после него - так не знаешь, что и лучше. Тут и запах геля для душа, и запах средств для бритья и после. и дезодоранта запах стоит. Короче парфюмерный магазин отдыхает.

Что и трахаться лезет каждые 10 минут?)

ну с этим у нас никогда проблем не было :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще нет к нему претензий, обычно он ко мне придирается. Он у меня правильный и чистюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще нет к нему претензий, обычно он ко мне придирается. Он у меня правильный и чистюля.

Вот и у меня также... В этом и претензия - чтобы поменьше придирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну это же хорошо, когда муж чистюля, вот мой наоборот как придет домой все вещи сразу раскидывает, руки пока не заставишь не помоет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А зачем мыть руки? И после чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

не переношу когда он "бурчит". Постоянно говоря, мол а я ж тебе говорил, а ты ж меня не послушалась...и пошли морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не переношу когда он "бурчит". Постоянно говоря, мол а я ж тебе говорил, а ты ж меня не послушалась...и пошли морали

 

это скорее всего нудит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.