Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Туса В Эту Пятницу


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • парень из U.K.

    5

  • Берсерк

    4

  • magistr

    14

Лучшие авторы в этой теме

осмелюсь предположить что это молчание говорит лишь об одном! нужно ходить на встречи :)

 

 

Не из-за того, что я не хочу рассказывать как что было. Просто скоро будет официальный отчёт с фотками. Потерпите немного. А прийти всё таки надо было. Мы вас ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Начало. Как организатар тусы, пришел на 15 минут раньше заявленного времени, навернул кружок вокруг места сбора, приставая к одинокостоящим молодым девушкам и парням с вопросом: "Есть че?" и "С какого форума будишь, шаулик?" :).

Так, в хорошом настроении (которое не сколько не омрачили позвонившие по телефону 5 человек, сообщившие в последний момент, что их не будет), с шутками и танцами прошло 20 мин.

18.05 Мои ноги опять привели меня на звезду, и о чудо я обнаружил там три пары ног

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поздоровавшись, пообщавшись, совсем чуть-чуть растроившись из-за малого количества участников тусы, мы приступили к обсуждению предстоящего места проведения банкета на 50 человек. Одна из участниц тусы предложила неплохое место и даже сказала, что точно знает, где это на карте :)

2.JPG

 

Постояв еще чуть-чуть (ну мало ли, может кто еще подойдет), мы решили еще раз обойти место сбора, спрашивая у всех подряд: "Бухать идем или как?". Встретив одну грустую девушку, мы решили взять ее с собой, подошли, поговорили, но к сожелению она отказалась, так как сама тут уже давно ожидает своего друга. Тогда мы просто сфотографились на память, обменялись телефонами (я свою Nokia 3100 неплохо обменял на Motorola KRZR K3) и наказали - всех, кто будет нас спрашивать отправлять по адресу

3.JPG

 

Плюнув на всех и вся (а также в пролетающих птиц, которые нагло бомбили проходящих), мы двинулись в сторону ресторана. Подойдя близко, мы обнаружили друга нашей грустной девушки, который почему-то никак не мог зайти в ресторан, толи его не пускали, толи денег не было. Мы пообщались, пожурили его за то, что заставляет ждать девушку, предложили сбегать за ней и присоединится к нашей компании. Он почему-то засмущался, отказался, сказал, что он лучше постоит на улице.

5.JPG

 

зайдя внутрь мы как водится сдвинули столики, удобно расположились на диванчиках и стульях (кто куда успел присесть :) ). Подпархнула официанточка, всучила нам Меню. Я сразу отверг предложение выбрать, а просто потребовал тащить все самое вкусное, кто-то быстро пролестал и тут же выбрал необходимый допинг, а кто-то вдумчиво изучал сей интересный трактак под названием Меню (толи там было "много букв", толи язык изложения названий блюд в виде цифр был не совсем ясен)

6.JPG

 

ну вот, все все выбрали, нам все принесли, мне особо понравилась свинячная отбивная в купе с красным французким вином (уже сейчас думаю, надо было брать на бутылку больше, уж очень хорошее вино). Мы общались, шутили, обсуждали околоинтернетовские темы, в общем приятно проводили время (кое-го уже набежало часов так 9 вечера). И тут началось, со всех сторон зазвонили телефоны, все сделали умные лица и шепотом объясняли родственикам, что они на совещании :)

8.JPG

 

ну дела с родствениками улажены, продолжаем банкет. Тут неожидано подъехали еще два человека, мы придвинули еще один столик, посадили пришедших и оглянулись в поиках официанта, да не тут то было, в ресторане почему-то никого не было, ну просто никого кроме нас (уж не знаю, вроде не так громко мы кричали "пей падонак, слоненком будишь" :sloneg: )

9.JPG

 

тогда мы просто предложили поставить пустые тарелки из коллекции над нашими головами на стол и делать вид, что они давно с нами и уже все съедено :ca:

10.JPG

 

когда мы полезли за тарелками, появилась официантка, сказала, что трогать нельзя, а возьмите лучше жаркое, оно совсем чуть-чуть пригорело и повару жалко его выкидывать. Вновь пришедщие отказались, взяли просто водки со льдом (тьфу, то бишь, севен ап со льдом), я стащил у них несколько кусочкев льда, кинул к себе в вино, было неплохо. Двое участников тусы, находящиеся с нами с самого начала, сославшись на неотложные дела, собрались и исчезли. Опять оставшись вчетвером, мы посидели совсем чуть-чуть и решили поехать тусить в город. Придумано, сделано - пригнули на машину, и помчали в аэропорт встречать Путина. По дороге выяснилось, что он уже давно прилетел и даже по пути попался нам (поднимались с набережной по Боготяновскому спуску, дорогу резко перекрыли две патрульные машины ДПС, через пару минут мимо промчались бронированные иномарки, из всех окон и открытых дверей которых торчали хмурые лица автоматчиков в смокингах). Я сфотал процессию, но правда все фотки отобрали :am:

20.JPG

 

тогда мы просто поехали в аэропорт поздароваться с медведем в аэропорту, пожелать ему удачи и дальнейшего карьерного роста

11.JPG

 

затем у нас получилось сумбурное путешествие (выяснилось, что я не смогу попасть домой, т.к. потерял ключи от дома, работы и прочего и прочего), в результате которого мы остались вдвоем, после 12 ночи начали думать, что делать дальше, нам подсказали, что Путин на левом берегу и мы подумали, а чем мы хуже и сев к женщине-таксисту (довольно милой и приветливой, и часа два как освободившейся от смены), поехали на другую сторону через мост искать где-бы забухать на всю ночь. Но оказалось, что найти хотя бы просто где посидеть, а уж тем более где побухать и заснуть - не так то просто. Благополучно безрезультатно объехав с десяток баз, посмотрев кто что поет и ест, и чем ваще занимается в домиках, мы наконец-то, спустя час путешествия на такси (в пятницу ночью, да и еще накануне скачек на приз президента, не так то просто найти места на левом), нашли доброго милого сторожа в заброшенной и безлюдной базе, который за символическую сумму пустил нас в один из домиков, выдал простыни и показал куда кидать бутылками. Эпопея с путешествиями закончилась, спасибо нашему гиду и водителю Татьяне

21.JPG

 

посидели, попили пивка и заснули очень быстро.

Утром почему-то проснулись рано, видимо организм хотел на работу :)

С остатками пива в руках, задумчиво-рассеяно сидели на берегу и около получаса наблюдали за проплывающими мимо баржами, то ли считая их количество, то ли думаю, как быстрее переплыть и завладеть одним из судов

13.JPG

 

к обеду, так и не придя в себя, поткрепившись всего-то пивом и какой-то фигней в близжайщем кафе, мы были вынуждены покинуть наше ночное пристанище (сторож попросил, так сказать, а то - "вдруг хозяева приедут бухать, а тут мы" - оказалась что база очень даже частная, можно сказать даже личная). Обедать мы решили в кофейне на Пушкинской, тем более что там на стенах висели чисто яповские майки с изображением голых девиц (думаю - теперь это будет мое любимое заведение :) )

14.JPG

 

да и убранство заведения более чем распологало к беседам и еде (чем мы и занимались в течении часа)

15.JPG

 

затем оставшиеся участники тусы растались, договорившись больше так не делать, а если делать, то гулять по нормальному (дня 3-4 - не меньше :) ). Я поехал к родителям за ключами, чтобы все-таки попасть в квартиру когда-нибудь, к вечеру попал таки туда и благополучно уснув сном младенца, проспав часов 10.

Конец.

16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 форума собирались :) с каждого по представителю

 

с этого никого не было, сначала и не хотел размещать фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого никого не было, сначала и не хотел размещать фотоотчет :)

довольно-таки забавно

мож кто посмотрит и решит обзательно прийти в след раз, своего рода- реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
довольно-таки забавно

мож кто посмотрит и решит обзательно прийти в след раз, своего рода- реклама

 

врядли, скорее оценив скока я потратил на удовольствия многие передумают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.