Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кормите-ли домашних полуфабрикатами?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как сейчас живу у матери в селе, то никогда ничего не покупаю, пельмени, вареники, блины, голубцы, а также мама выращивает поросят, то и колбаску сами делаем. А а когда жила в городе, то некоторые полуфабрикаты покупала, но вареники и пельмени никогда все руками делала. А у меня была соседка, она для своей семьи никогда не готовила, все из супермаркета, хотя имела 3 - летнего ребенка. Никаких супов не варили, только постоянно у нее были куры копченые, сосиски, пельмени, различные блины, котлеты и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никогда не покупаю. Дошла до того, что и хлеб теперь пеку сама в хлебопечке, и йогурты делаю, и ветчину, это помимо всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бывает, бывает... Детей и тех, кто на диете в доме нет, а любителей полуфабрикатов хватает) Стараюсь сама готовить, но иногда просят "холестериновую вечеринку" - тогда какой только "гадости" не накуплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю кормить мужа и дочку только домашней пищей, но колбаса и сосиски все же изредка появляются в нашем холодильники ,но в последнее время все реже, да и пельмени изредка можем купить когда лепить нет времени, а так сами лепим и замораживаем - свое все же вкуснее и натуральнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, да. Все же не всегда есть время на приготовление здоровой пищи. И полуфабрикаты тогда спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никогда не покупаю. Дошла до того, что и хлеб теперь пеку сама в хлебопечке, и йогурты делаю, и ветчину, это помимо всего прочего.

Такая же фигня! Хлеб из хлебопечки дешевле и вкуснее получается, чем в магазе. И всегда знааешь из чего его делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многие (!) из форумчанок я всё готовлю сама, вплоть до хлеба, творога, пельменей... Но у меня и времени много. Я не работаю, ребёнок в садик ходит. Раздолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@Ольга2103, для рекламы своих услуг есть соответствующий раздел. А здесь этого делать не надо. Удалила ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.