Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Строительная компания "СигмаДон"

логотип сигма дон_1.jpg

сигма дон группа компаний_1.jpg

 

«Сигма» строит жилые и общественные здания уже более 20 лет. За это время неоднократно преодолевали периоды сложных экономических условий. Во многом это удавалось благодаря опыту руководящей команды и привычке тщательно рассчитывать силы и ресурсы. Но решающую роль всегда играло доверие клиентов и партнёров. Компания заслужила это доверие, много лет подряд выполняя обязательства перед дольщиками, поставщиками, подрядчиками и инвесторами — своевременно и в полном объёме.

Компания нацелена на долговременную перспективу. Поэтому важно принимать взвешенные решения, оставаться строго в рамках закона и держать слово. У "Сигмы" большие планы на будущее — присоединяйтесь!

В данный момент строятся и проектируются :

-Жилой комплекс «Чехов»

ЖК «Чехов» расположен в одном из самых экологически чистых, престижных и комфортных для проживания мест Ростова-на-Дону — в самом центре города, на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Чехова. В радиусе пешеходной доступности — парки и бульвары для прогулок, культурные учреждения (Донская городская публичная библиотека и Ростовский музыкальный театр), офисные центры, финансовые, образовательные и медицинские учреждения, а также торговые комплексы, бутики, лучшие кафе и рестораны города.
-Жилой комплекс «Тихий центр», 3-я очередь

Многоквартирный дом в центре Ростова с благоустроенной территорией. Высококачественная отделка фасадов, качественные и надёжные лифты, современные оконные системы. Удобные компактные планировки. Система отопления из металлопластиковых труб с индивидуальной разводкой и высококачественными радиаторами отопления, стальные взломостойкие входные двери с возможностью перекодировки замка. Подземная парковка, системы контроля доступа, гаражные ворота с дистанционным управлением. Просторные холлы и места общего пользования, консьержные посты в каждом вестибюле. Эксплуатируемая кровля гаража с озеленением и местами для отдыха. Фитнес-центр в составе комплекса.
Ведётся проектирование, следите за началом продаж!

 

Жилые объекты сигма дон_1.jpg

Цитата

Несмотря на мировой финансовый кризис, пошатнувший в 2008 году и российскую экономику, в частности строительный сектор, к которому мы имеем непосредственное отношение, наша компания прошла этот период без значительных проблем и потерь.
Безусловно сказался серьезный опыт сотрудников и руководства организации, занимающейся строительством уже более 10 лет, но хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов и партнеров, которые продолжали сотрудничать с нашей компанией в сложных экономических условиях.
В 2010 году мы ввели в эксплуатацию 1-ю и 2-ю очереди жилого комплекса «Тихий Центр» в Ростове-на-Дону, состоящие из 252 квартир. Все квартиры нашли своих хозяев, все обязательства перед дольщиками, поставщиками, подрядчиками, инвесторами выполнены в полном объеме и согласно букве закона.
Хорошую службу сослужила привычка рассчитывать прежде всего на свои силы и ресурсы, а не закредитовываться в банках, распыляя ресурсы между объектами в стремлении построить и продать как можно больше (что зачастую не приводит ни к чему, кроме долгов и обманутых инвесторов). Мы умеем соблюдать равновесие и держать слово.
В 2011 году мы начинаем два новых больших проекта. В полную силу идут работы по подготовке к строительству земельных участков в центре Ростова, разработке и согласованию проектной документации. Надеемся предложить ростовчанам и людям, желающим ими стать, квартиры разных планировочных и ценовых категорий в центральной части нашего города.

 

руководитель группы компаний «Сигма» Игорь Петрович Швед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самая дешёвая однуха в "Чехове" больше 5 миллионов. В недостроенном ещё доме. В сданном будет не меньше 6. На кого это рассчитано, не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самая дешёвая однуха в "Чехове" больше 5 миллионов. В недостроенном ещё доме. В сданном будет не меньше 6. На кого это рассчитано, не совсем понятно...

 

А откуда информация про такие цены ?

Что-то не нашел планировку квартир и цену за квадратный метр...

Что за качество строительства у данного застройщика ? Я так понимаю это "типа элитного" что-то ? Качество в уже построенном "Тихом центре" отличное? Или дорого только из за местоположения ?

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а откуда информация про такие цены ?

 

что-то не нашел планировку квартир и цену за квадратный метр...

 

Что за качество строительства у данного застройщика ? я так понимаю это "типа элитного" что-то ? Качество в уже построенном "Тихом центре" отличное? или дорого только из за местоположения ?

Звонил им лично по мобилке. 5,3 лимона - это минимальная цена в дешёвом доме (там два дома по проекту, один дорогой и один подешевле). В "Тихом центре" не был, не знаю. Ну да, дерут в основном за место - это же Пушкинская/Чехова... Ну потолки там ещё 3 метра обещают. Лифты навороченные и эксплуатируемая кровля и прочие ништяки "под Ылиту"... Вестибюль в подъезде обещали 200 кв.метров, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

5,3 лимона - это минимальная цена в дешёвом доме

 

А квадратов сколько в однушке за такую цену ? И когда сдача ЖК Чехов ориентировочно ?

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

56 кв.м., кажется. Про сдачу я даже спрашивать не стал, но, думаю, дешёвый дом (в котором по 5,3 однушки) сдастся ещё нескоро - года через полтора, судя по готовности, а дорогой дом (который уже почти готов) - неинтересно когда сдастся, поскольку там квартиры идут по 130 квадратов (уже вроде все проданы) и по 190-196 кв. (цена у которых будет миллионов 20, вероятно)...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Ход строительства

 

ЖК Чехов. 10 января 2017г.

 

post-43044-0-53534600-1487229424_thumb.jpg

 

ЖК Лермонтов. 7 февраля 2017г.

 

post-43044-0-09897400-1487229482_thumb.jpg

post-43044-0-81731500-1487229488_thumb.jpg

 

ЖК Тихий центр. 7 февраля 2017г.

 

post-43044-0-10310800-1487229532_thumb.jpg

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Замечательные дома у этой компании.
Ожидается еще в ближайшем будущем что-нибудь у них кроме Тихого центра и Островского?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА  РОСТОВА-НА-ДОНУ №462 от 07.06.2019
О разрешении Обществу с ограниченной ответственностью "Сигма-2003" подготовки документации по планировке территории....

«Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью "Сигма-2003" в течение 1 года со дня издания постановления подготовить документацию
по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах:
ул. Ченцова – ул. 2-я линия – ул. Налбандяна – ул. Каяни, площадью 3,57 га согласно приложению к постановлению.»

fa97e181b690761c9fd06dde8c82f46b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
В 26.06.2019 в 00:11, razmyslev сказал:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА  РОСТОВА-НА-ДОНУ №462 от 07.06.2019
О разрешении Обществу с ограниченной ответственностью "Сигма-2003" подготовки документации по планировке территории....

«Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью "Сигма-2003" в течение 1 года со дня издания постановления подготовить документацию
по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах:
ул. Ченцова – ул. 2-я линия – ул. Налбандяна – ул. Каяни, площадью 3,57 га согласно приложению к постановлению.»

Ну в принципе, Сигма - не самый плохой вариант... Конечно, на этом месте я давно мечтал увидеть Кристину с нахичеванским аналогом Голубых Елей (благо, размеры территории позволяют), но они последнее время стали лепить такое гуано, что я теперь как-то особо и не хочу их там видеть. Хотя два последних проекта Сигмы это тоже тихий ужас... Надеюсь тут они образумятся и слепят аналог Чехова, а не Островского. В общем, тревожно за участок, который я считаю, по соотношению расположение/размер самым лучшим, на данный момент. Не хотелось бы и там получить что-то типа Рубина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день

Подскажите, возможно сталкивались с данной строительной организацией?
Как строят? Достраивают ли?
Так как очень желаем приобрести квартиру у организации ООО Сигма в жилом комплексе Островский на красноармейской.
Появляются сомнения будет ли во время сдан дом и достроят ли его вообще?

Возможно кто-то уже вступил в долевое строительство на данном объекте или же только подумывает об этом.

Прошу отозваться всех кто имеет любую информацию.
Поступила информация, что на месте строительства дома была свалка лампового завода, куда выбрасывались ртутные лампы, кто имеет информацию о данном факте либо его опровержение?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.