Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская область одна из лучших регионов по оказанию госуслуг населению!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ростовская область вошла в пятёрку лучших регионов по оказанию госуслуг населению.

 

По словам Андрея Бурова, регионального министра внутренней и информационной политики, Ростовская область получила высокую оценку за оказание госуслуг в государственном рейтинге регионов.

 

Немаловажную роль в этом сыграла социальная политика. По широте охвата и качеству электронных госуслуг и работы многофункциональных центров (МФЦ), где можно в одном месте получить максимальное количество услуг, Ростовская область стабильно находится в первой пятерке лучших субъектов Федерации.

 

«Деятельность местных властей оценивается не столько по количеству реализованных проектов сколько по качеству обеспечения повседневной жизни — горит ли каждый день лампа в подъезде, благоустроена ли придомовая территории и т. д.» — заявил Андрей Буров вчера на встрече с журналистами в пресс-центре ИД «МедиаЮг».

 

МФЦ — российская организация независимо от организационно-правовой формы, отвечающая установленным требованиям и уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна». Данный принцип предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.