Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Для чего Украине очередной скандал?


mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=AnIykhm8yFs&feature=player_embedded

 

Замечали, что перед очередным курортным сезоном между Украиной и Россией возникают микроскандалы.

На этот раз персоной нон-грата стал Иван Ургант. В своей программе "СМАК" обидел-оскорбил украинцев, произнес: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни...»

За свои слова бедный Иван теперь не единожды извиняется.

Чего хотят рагули? Кто не в курсе, рагули – это украинцы.

Изменено пользователем mali_2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Вашему это приемлимо, позволить такое высказывание с экрана ТВ?

Мне кажется Ванечка сел в лужу.Не смотря на то ,что он мне нравится, тут он виноват.

Кстати, рагулями назвать тоже не очень...

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Вашему это приемлимо, позволить такое высказывание с экрана ТВ? Мне кажется Ванечка сел в лужу.Не смотря на то ,что он мне нравится, тут он виноват.

да это он делал постоянно, просто один раз отреагировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Вашему это приемлимо, позволить такое высказывание с экрана ТВ? Мне кажется Ванечка сел в лужу.Не смотря на то ,что он мне нравится, тут он виноват. Кстати, рагулями назвать тоже не очень...

 

Ванечка в данной ситуации оказался в роли мальчика для битья. Если, как утверждает Al-1, он и раньше позволял себе вольности, то где они были до этого со своими фи? Сопли на кулак наматывали? Или до рагулей пока дошло, что пришло время обижаться, то Ванечка успел много наговорить?

Это сейчас ситуация более менее терпимая, а при Ющенко эти бесконечные праздники Бендере, Голодомору и памятники с кулаками в сторону России на трассе Харьков – Белгород, это что ли нормально?

По поводу рогулей, из песни слов не выкинешь.

:ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

рогулей

Впервые это слово слышу. Это из Ваниного репертуара?

На Украине с их "Свободой" у власти могут любые неприятности приключится. Весь мир об этом высказался - ребята, с огнем играете. Но когда выбора нет, и нацики к власти приходят. А там провокатор на провокаторе, Ванечка рядом с ними - милый щеночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот читала, что вроде как Урганта за такие слова уволили уже с Первого канала и контракт с ним разорвали - кто слышал, правда это или все-таки очередная утка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые это слово слышу. Это из Ваниного репертуара?

 

Нет, Ванечка тут не причем, это из моего репертуара.

:vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

однозначно не очень красиво с его стороны. и ещё боле не красиво если он допускал такие высказывания ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.