Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Для чего Украине очередной скандал?


mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что подобные высказывание однозначно не достойны эфира кулинарной программы. Но вот почему именно сейчас и именно эта фразы вызвала такой резонанс мне лично не понятно. Может накопилось, а может просто хотелось за что-то зацепится. Акция протеста была не многолюдна и выглядела немного смешно, если честно. Но хорошо, что он извинился - искренне или под давлением уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Вашему это приемлимо, позволить такое высказывание с экрана ТВ?

Мне кажется Ванечка сел в лужу.Не смотря на то ,что он мне нравится, тут он виноват.

Кстати, рагулями назвать тоже не очень...

В какую еще лужу? Да о чем Вы говорите? Мне кажется он отлично сострил. Украину, за ее "поведение" и так пинают кому не лень. А тут нашли прям крайнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую еще лужу? Да о чем Вы говорите? Мне кажется он отлично сострил. Украину, за ее "поведение" и так пинают кому не лень. А тут нашли прям крайнего.

О языке, который хоть иногда надо подключать к мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Познеру нужен фон. Слегка придурковатый тон шуток Вани его оттеняет иногда неплохо. Но перегибы у обоих бывают. Потому к этой паре отношусь скептически, мера еще никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вряд ли там Ванины предки. Убрал бы уж могилку побогаче наверное. Просто однофамильцы, не более.

Но он много глупостей болтает, скорее умышленно, а не по глупости, вот именно это осознание, что гадость говорит, но всё равно говорит, и роняет его в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нормуль, из-за жЫда урганта теперь ссориться русским и украинцам?? Хегхррр вам

вот Про предсказатель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.