Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Акция «Георгиевская ленточка» в Ростове!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В понедельник, 22 апреля, волонтеров с лентами можно будет увидеть в центре Ростова-на-Дону.

 

«Волонтеры, активная молодежь и представители студенческого сообщества будут раздавать георгиевские ленточки – символ Победы в Великой Отечественной войне - в центре города: при входе в парк М. Горького, на пересечении улицы Садовая и Ворошиловского проспекта, на пересечении Пушкинской и Ворошиловского проспекта и на пересечении улиц Садовая и Соколова»,-рассказали Ньюс61.RU в комитете по молодежной политики области.

 

Ребята также расскажут прохожим об интересных фактах, касающихся георгиевской ленточки, покажут, каким образом ее следует носить. Добавим, что ленточка состоит из цветов самых высоких воинских наград за всю историю России – в наградах дореволюционной, Советской и современной России использовались элементы черно-оранжевого цвета.

 

«Георгиевская ленточка – это важный символ нашей памяти о Великой Отечественной войне, о героях и той цене, которую нашему народу пришлось заплатить за Победу. Эта акция – выражение гордости за историю нашей страны, за народ-победитель»,-отметил заместитель губернатора Игорь Гуськов.

 

Ежегодно георгиевские ленточки раздают на патриотических мероприятиях, акциях, митингах и концертах в Ростове-на-Дону и в Ростовской области.

 

1366351544_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.