Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как аккуратно подводить глаза с помощью ложки?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится, когда на глазах рисуют красивые стрелки. У меня стрелки получаются не аккуратные. Просто подвести глаза карандашом или жидкой подводкой я могу, а вот как стрелку нарисовать?

Одна знакомая сказала. что она рисует стрелку с помощью чайной ложки. Прикладывает к глазу и по краю проводит стрелку. А у вас какие секреты красивых стрелок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сначала глаза воспаленные, отечные. А через какое-то время черная краска становится синей. И все нужно делать заново.

Нет, я лучше со стрелочками поколдую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, когда на глазах рисуют красивые стрелки. У меня стрелки получаются не аккуратные. Просто подвести глаза карандашом или жидкой подводкой я могу, а вот как стрелку нарисовать?

Одна знакомая сказала. что она рисует стрелку с помощью чайной ложки. Прикладывает к глазу и по краю проводит стрелку. А у вас какие секреты красивых стрелок?

Вот представила как это к глазу приложить чайную ложку и нарисовать стрелку.... Это ж еще и приноровиться нужно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая сказала. что она рисует стрелку с помощью чайной ложки. Прикладывает к глазу и по краю проводит стрелку. А у вас какие секреты красивых стрелок?

 

Обалдеть! Чего только женщины не придумают. :girl_haha: Я не представляю, как это у нее получается. Мастер-класс пора снимать на видео. :thumbup:

Я тоже подвожу стрелки, но карандаш хорошо подтачиваю. Больше нет никаких секретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карандашом удобно линию вдоль ресниц проводить. А вот стрелку, которая выходит за край глаза, лучше проводить специальной подводкой. Я раньше спичку очень тонко затачивала, потом кончик расплющивала, чтобы был мягкий, как кисточка. Тогда и стрелочка получаетя с края тоненькая, эффектная. Но сделать одинаковые стрелки - это искусство. Поэтому и хочется узнать более простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас какие секреты красивых стрелок?

 

Читала, что стрелки модно опять. Я их не люблю, хотя мне идут. Жидкой подводкой делаю. Главное, чтобы никто не торопил и под руку не канючил. Тогда за 5 минут нарисую. А про ложку идея, надо попробовать, это же трафарет получается? Приставил и рисуешь сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.