Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Viktorella

Какое постельное белье лучше?

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже бязь больше всего нравится. Соотношение цена+качество вполне устраивает

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Летом постоянно сплю под шёлковым покрывалом, то что нужно, совершенно не жарко. Главное только чтобы шёлк не искусственный был. 

Работаю в интернет-магазине Ивановского текстиля. И как по мне, так лучше поплин, перкаль, сатин. Очень многое зависит от производителя ткани, например пакистанский сатин лучше по качеству и надежнее.

Бязь более экономный вариант.. и материал более грубый на ощупь в отличии от остальных тканей. Но соотношение цена-качество отличное.

Сама сплю на поплиновом белье, нравится  :bravo:

Сатин и бязь вообще невозможно сравнивать.... А по отношению цена-качество бязи... Тут нужно хоть раз в жизни пощупать бязь ГОСТ, чтобы могли потом понимать выгодно или нет) 85% ПБ с надписью "бязь ГОСТ" - фуфло, в лучшем случае "стандарт"

нафик оно нужно. на плед лег - пледом укрылся, мягко и тепло

Мягко и тепло - это когда женщина рядом))) а постельное белье это комфортно, удобно и гигиенично)

Мягко и тепло - это когда женщина рядом))) а постельное белье это комфортно, удобно и гигиенично)

Я же один сплю 

А какое белье больше нравится вам и почему?

чистое))

• Like 1

Мне бязь и сатин нравятся. В последнее время на икею подсела, детские комплекты у них классные.

Мы тоже из бязя себе купили. Как раз на днях приобрели новую двуспальную кровать. Брали на *упс*,  да еще в подарок и матрас получили)). Другие материалы для постели не подходят мне.

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама