Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое постельное белье лучше?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сплю на хлопковом постельном, ничего не цепляется, тело не чешется, комфортно и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Der Fliegende

    3

  • skazka_rostov

    5

  • СветланаМ

    3

  • 1 месяц спустя...

Покупала постельное белье в *ой* и качеством очень довольна)Заказ пришел в течении 3 дней.Заказывала постельное дочурке-она их рвет просто как семочки лускает. Когда пришло *ой* белье была очень довольна качеством и составом)Да немного дороговато но по натуральности 100% и по качеству тоже)Зачем покупать три если можно купить одно но хорошее?Я довольна.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

 

 

 

Девушки,  здравствуйте! Хочу белье обновить дома и сделать сюрприз своей половинке. понравились предложения с сайта *реклама*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все зависит от ваших средств, ценовые категории по хлопку такие:

качественная бязь 1200-2000 руб.

поплин 1500-2500 руб.

сатин 2000-4000 руб.

в зависимости от размеров комплекта. Сатин конечно лучше - прочный, нежный и приятный к телу, не линяет, есть легкий шелковистый блеск, хорошо держится краска - дольше сохраняется как новое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё натуральное белье из хлопка. Сатин, поплин, бязь и остальные материалы делаются из хлопка. Все зависит от метода плетения, разный метод плетения и получаются разные материалы по качеству.

Самый популярный вариант на сегодня это сатин, мне он больше всего нравиться. Т.к. долговечен, более менее доступен по цене. И есть куча вариантов, рисунков, упаковок для подарка.

Закупаюсь на сайте  *реклама* цены на многие товары самые низкие и доставка по Москве бесплатно. Редкость для Москвы, что бы были невысокие цены и бесплатная доставка.

А по фирмам на данный момент больше всего нравится Вальтери  *реклама*  Дешево и сердито. Рекомендую.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня есть ещё и купон на 3% - 33337. Может кому-то пригодится :) *не пригодится*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


доставка по Москве бесплатно.
очень актуально) Особенно для Ростова-на-Дону)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

!
Предупреждение:
@СветланаМ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА ФОРУМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У них есть доставка по почте :)

а у нас есть правила на форуме ;)  и игнорирование правил - неуважение к нам) Хотите рекламу - идите в ветку Бесплатных объявлений и создайте там ОДНУ  тему. А в ней размещайте ссылки, делитесь информацией, картинками, акциями. Но только в пределах правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас тоже только хлопковое, я очень люблю когда оно все яркое с мелкими узорчиками, типа "огурцов", такое немного на индийский манер, мужу не очень нравится, но молчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.