Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое постельное белье лучше?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Der Fliegende

    3

  • skazka_rostov

    5

  • СветланаМ

    3

Летом постоянно сплю под шёлковым покрывалом, то что нужно, совершенно не жарко. Главное только чтобы шёлк не искусственный был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Работаю в интернет-магазине Ивановского текстиля. И как по мне, так лучше поплин, перкаль, сатин. Очень многое зависит от производителя ткани, например пакистанский сатин лучше по качеству и надежнее.

Бязь более экономный вариант.. и материал более грубый на ощупь в отличии от остальных тканей. Но соотношение цена-качество отличное.

 

Сама сплю на поплиновом белье, нравится  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сатин и бязь вообще невозможно сравнивать.... А по отношению цена-качество бязи... Тут нужно хоть раз в жизни пощупать бязь ГОСТ, чтобы могли потом понимать выгодно или нет) 85% ПБ с надписью "бязь ГОСТ" - фуфло, в лучшем случае "стандарт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нафик оно нужно. на плед лег - пледом укрылся, мягко и тепло

Мягко и тепло - это когда женщина рядом))) а постельное белье это комфортно, удобно и гигиенично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко и тепло - это когда женщина рядом))) а постельное белье это комфортно, удобно и гигиенично)

 Я же один сплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мне бязь и сатин нравятся. В последнее время на икею подсела, детские комплекты у них классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже из бязя себе купили. Как раз на днях приобрели новую двуспальную кровать. Брали на *упс*,  да еще в подарок и матрас получили)). Другие материалы для постели не подходят мне.

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.