Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ремонт и дизайн: детская комната 1.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Товарищи поделитесь в этой теме как обустроена Детская комната Ваших детей или какой проект Вам нравится... или хотели бы реализовать.. не стесняемся..
An3BWQelqpo.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи поделитесь в этой теме как обустроена Детская комната Ваших детей или какой проект Вам нравится... или хотели бы реализовать.. не стесняемся..

 

An3BWQelqpo.jpg

Представленный на фото проект явно не самый лучший,травмоопасная лесенка, да и саму фигуру кровати удачной ни как не назовёшь. У меня в детской стоит двух ярусная деревянная кровать, на стенах весят книжные полки, компьютерный стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и саму фигуру кровати удачной ни как не назовёшь

Форма кровати мне как раз понравилась, единственное, что напрягло - отсутствие на втором ярусе страховочной перекладины, так и разбиться недолго. Еще очень неудачное решение сбоку: можно подумать, что тут живут не дети, а ангелы)) Детвора носится и прыгает постоянно, и по боковой "сидельнице" тоже скакать будут. И полетит вся красота с полок прямо им на головы. В детской в первую очередь важна безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще детскую не обустраивала для ребенка, но в мыслях уже кое-что есть. Хочу спортивный уголок обязательно, стол и кровать. И чтобы место еще осталось. Вот как-то так, только кровать пока нужна одна)))

%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5-2-500x345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще детскую не обустраивала для ребенка, но в мыслях уже кое-что есть. Хочу спортивный уголок обязательно, стол и кровать. И чтобы место еще осталось. Вот как-то так, только кровать пока нужна одна)))

%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5-2-500x345.jpg

Такие блеклые стены, потолок, мебель, кровати где спинки с острыми углами, больше похоже на палату в больнице, чем на детскую комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.