Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Freeman

Ремонт и дизайн: детская комната 1.

Рекомендуемые сообщения

Товарищи поделитесь в этой теме как обустроена Детская комната Ваших детей или какой проект Вам нравится... или хотели бы реализовать.. не стесняемся..
An3BWQelqpo.jpg

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением

Товарищи поделитесь в этой теме как обустроена Детская комната Ваших детей или какой проект Вам нравится... или хотели бы реализовать.. не стесняемся..

An3BWQelqpo.jpg

Представленный на фото проект явно не самый лучший,травмоопасная лесенка, да и саму фигуру кровати удачной ни как не назовёшь. У меня в детской стоит двух ярусная деревянная кровать, на стенах весят книжные полки, компьютерный стол.

да и саму фигуру кровати удачной ни как не назовёшь

Форма кровати мне как раз понравилась, единственное, что напрягло - отсутствие на втором ярусе страховочной перекладины, так и разбиться недолго. Еще очень неудачное решение сбоку: можно подумать, что тут живут не дети, а ангелы)) Детвора носится и прыгает постоянно, и по боковой "сидельнице" тоже скакать будут. И полетит вся красота с полок прямо им на головы. В детской в первую очередь важна безопасность.

Я еще детскую не обустраивала для ребенка, но в мыслях уже кое-что есть. Хочу спортивный уголок обязательно, стол и кровать. И чтобы место еще осталось. Вот как-то так, только кровать пока нужна одна)))

%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5-2-500x345.jpg

Я еще детскую не обустраивала для ребенка, но в мыслях уже кое-что есть. Хочу спортивный уголок обязательно, стол и кровать. И чтобы место еще осталось. Вот как-то так, только кровать пока нужна одна)))

%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5-2-500x345.jpg

Такие блеклые стены, потолок, мебель, кровати где спинки с острыми углами, больше похоже на палату в больнице, чем на детскую комнату.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти