Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что чаще всего отвлекает Вас за рулем?


Freeman
 Поделиться

Внимание водителя  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Что чаще всего отвлекает Вас за рулем?

    • дети
      1
    • красивая девушка
      5
    • телефон/смс
      4
    • музыка
      0
    • еда
      0
    • недостаточная концентрация на дорогу (аварии)
      0
    • сон (не высыпаюсь)
      0
    • реклама
      0
    • животные
      0
    • свой вариант
      4


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Любопытный опыт доказал, что водителей от дороги чаще всего отвлекают дети. Согласно исследованию, на разговоры по мобильному телефону за рулем отвлекаются на 12% реже, чем на детей.

Эксперты австралийского телеканала NBC заключили, что для того, чтобы избежать проблем с детьми во время поездок, нужно им с самых ранних лет рассказывать о некоторых базовых нормах правил дорожного движения.

Например, о том, что водитель не может остановиться в любом месте проезжей части.

 

 

А что Вас чаще всего отвлекает за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • nastik

    5

  • Royal_Flush

    3

  • Снайпер

    3

Лучшие авторы в этой теме

Красотки с ногами от ушей. Не поверите, как увижу, просто не могу взгляд отвести. А у нас в России красавиц предостаточно, вот и приходится головой то влево, то вправо крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтовня того, кто рядом сидит. По возможности пассажиров отсаживаю назад, я ещё не очень опытный водитель, стараюсь быть очень внимательной и аккуратной на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Писец....

Вот дети не отвлекают, хоть и катаюсь с ними постоянно, но вот симпатичные девушки отвлекают однозначно! Сезон белых леггинсов пришел ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня ребенок мой отвлекает. Как завопит - "Мама, ципля!!!" - у меня аж сердце останавливается. Останавливаюсь, смотрю, где "ципля" (вообще-то "цапля", просто она слово забыла), читаю лекцию о воплях в машине, через полчаса - "Мама, кукушка!!!"

Поражаюсь детским орнитологическим познаниям, останавливаюсь... В общем, не было там никакой кукушки, но это не в тему.

За детей проголосовала))

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Инеска

Муж меня отвлекает своими указаниями, здесь перестраивайся, включай поворотник и т.п. Все это я и сама знаю, поэтому, под руку, раздражает очень. Вообще, я заметила, когда одна в машине, совершенно спокойна, а когда он рядом, слегка в напряжении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Муж меня отвлекает своими указаниями, здесь перестраивайся, включай поворотник и т.п. Все это я и сама знаю, поэтому, под руку, раздражает очень. Вообще, я заметила, когда одна в машине, совершенно спокойна, а когда он рядом, слегка в напряжении )))

 

потому стараюсь не п...деть под руку кога пассажир, и отучил всех своих так делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

посторонние звуки в машине, скрипы, стуки в подвеске... не люблю когда машина как телега))) ну а дети, разговоры и девушки за бортом ваще не отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

посторонние звуки в машине, скрипы, стуки в подвеске... не люблю когда машина как телега))) ну а дети, разговоры и девушки за бортом ваще не отвлекают.

 

вот те пруха... про посторонние звуки машины вообще молчу... изведусь весь пока до дому доеду да залезу посмотреть чо там скрипит( а на девушек отвлекаюсь.... КАК ты на них НЕ отвлекаешься?))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот те пруха... про посторонние звуки машины вообще молчу... изведусь весь пока до дому доеду да залезу посмотреть чо там скрипит( а на девушек отвлекаюсь.... КАК ты на них НЕ отвлекаешься?))) :biggrin:

а чё мне на них отвлекаться, пусть они на меня отвлекаются :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а чё мне на них отвлекаться, пусть они на меня отвлекаются :biggrin:

 

дык не в кабриолете катаешьсо))) хех.. а летом, хоть вообще про руль забывай. Я вот заметил, кстати, что жена моя отвлекается на сипатичных дамочек даже чаще, еще и меня саботирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.