Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вождение автомобиля - как побороть страх?


DJD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моей мамы навязчивая идея, она хочет, чтоб я научилась водить машину. Вроде эти идея хорошая, но я ужасно боюсь садиться за руль. По пустой улице могу проехать или по проселочной дороге, но не более. Если вижу встречный автомобиль, то начинается паника. Как можно побороть этот страх? Или лучше забить на все это дело и ходить пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лучше забить на все это дело и ходить пешком?

я в итоге так и сделал, хотя еще в декабре был уверен, что приобрету авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Или лучше забить на все это дело и ходить пешком?

 

лучший вариант!) на дорогах и так много паникерев )))))

 

найми меня и я тебе поборю страх вождения!)) (главное чтобы не начала бояться пешком передвигаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший вариант!) на дорогах и так много паникерев )))))

 

найми меня и я тебе поборю страх вождения!)) (главное чтобы не начала бояться пешком передвигаться :))

Лучший вариант это нанять персонального водителя, так получается всё время на машине, так ещё выпить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы навязчивая идея, она хочет, чтоб я научилась водить машину. Вроде эти идея хорошая, но я ужасно боюсь садиться за руль. По пустой улице могу проехать или по проселочной дороге, но не более. Если вижу встречный автомобиль, то начинается паника. Как можно побороть этот страх? Или лучше забить на все это дело и ходить пешком?

Наоборот, тренеруйтесь по возможности каждый день, чтобы не утратить драгоценные сейчас навыки. Ппросто пока потихоньку метр заметром "исследуйте" намашине дорогу. И ничего не бойтесь, просто будьте внимательны. У вас все обязательно получиться, поверьтемоему опыту! А у меня "за спиной" скутер, мотоцикл и машина))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.