Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как заставить бросить курить?


Sollncey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как заставить (помочь) мужа бросить курить? Пока занимались планированием, не курил. Как все удалось - опять закурил. О влиянии на здоровье рассказывала, о неприятном мне и ребенку запахе говорила. Понимаю, что сам не сильно старается, поэтому хоть книги Алена Карра читай, хоть таблетки ешь - толку будет мало. Как донести да разума? Вопрос скорее к девушкам, т.к. мужчины обычно рассказывают, что им самим видней, и трогать их не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как заставить (помочь) мужа бросить курить?

Так заставить или все-таки помочь?! Просто в первом случае это сделать довольно сложно, ну а во-втором есть варианты - вот например, многие хватаются за сигарету при малейшем поводе для волнения (нервы, мол, таким образом успокаивают), так что можно постараться оградить супруга от подобных ситуаций хотя бы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужа нет желания бросить, ничего не поможет. Если есть, то дело другое. Могу посоветовать таблетки Табекс (tabex). Совершенно точно могу сказать, что облегчают отказ от курения. Пропить только нужно весь курс, даже если уже не будите курить. По моему единственные таблетки от курения одобренные Минздравом России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигареты электронные пробовали? Подарите ему - если он сам соглашается, что надо бросить, то они реально могут помочь. Но если сам не захочет, то тут очень сложно что-то сделать. Еще сигареты нервы успокаивают. Можно ему предложить пропить курс обычной валерьянки в таблетках - по 2 таблетки в день в течении месяца. Помогает. Всем полезно, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже перед рождением дочки за 2 года бросала курить, главное потом не сорваться. Одна сигарета поятнет за собой другую, а вот потом бросать курить гораздо сложнее, чем первый раз.

Изменено пользователем zeon_r
опять реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой сам бросил по собственной инициативе и пол-года не курил, но потом точно также сам и начал. :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.