Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отец и сын в Ростовской области похитили человека и избили полицейских


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Отец и сын в Ростовской области похитили человека и избили полицейских

 

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в похищении человека, угрозе убийством и нападении на сотрудников полиции. По версии следствия, в апреле 2013 года, житель Ростовской области насильно перевез на территорию крестьянско-фермерского хозяйства, расположенной в Сальском районе, своего бывшего работника, где удерживал его в течение нескольких часов. Чтобы мужчина работал и не помышлял сбежать, подозреваемый пригрозил ему огнестрельным оружием, а чтобы угроза выглядела убедительно, он выстрелил рядом с работником.

 

На счастье похищенного, момент, когда его насильно сажали в машину двое человек, увидел водитель маршрутки. Он-то и сообщил полицейским о возможном правонарушении. Два сотрудника отдела МВД России по Сальскому району выехали на вызов. Прибыв на место, участковые нашли похищенного мужчину и усадили в патрульный экипаж, но не успели уехать - им на встречу вышли отец и сын, которые управляли данным крестьянско-фермерским хозяйством. Им очень не понравилось, что у них забирают человека, которого они привезли на ферму и заставили работать. Как сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области, мужчины напали на полицейских и стали их избивать. Участковым удалось остановить нападение. Отец и сын были задержаны, а похищенный мужчина освобожден.

 

В настоящее время в отношении подозреваемых принят ряд процессуальных решений. По информации следственного управления Следственного комитета по Ростовской области, в отношении молодого человека по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении его отца также возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к представителям власти. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.